Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndrewTar

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

380 переглядів профілю

AndrewTar's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я могу помочь, если необходимо. Есть готовые решения. 1) Можно "парсить граббить". Минусом тут будет, что решение, которое Вы получите, адаптированно под текущую разметку. Если на сайте, откуда будут браться данные, будет изменения, то парсер нужно будет снова адаптировать. Второй минус, что ляжет Ваш сайт, покупатели будут сердиться и всё такое. Третий, предсказать, когда изменится разметка, а вместе с ним упадет Ваш сайт, невозможно. Если только у Вас не будет информации из технических служб компаний, которые содержат сайты, из которых берутся данные. Вряд ли такой инсайд у Вас будет. 2) Модуль под opencart под чистые ключи taobao api или под ключи прочих посредников. Это будет Ваш готовый продукт. С огромными возможностями. Будут вопросы, с радостью помогу, подскажу. Пишите не стесняйтесь. Пришлось долгое время тут всё изучить, чтобы найти самое подходящее.
  2. Ключи прописываются внутри модуля. Там, на самом деле, большое расширение для opencart получается. В админку, в принципе выносятся только формы для ключей. В том числе переводчика bing или google. Перевод можно реализовать двумя с половиной вариантами. 1) Гугл (он за деньги - от 20USD на сейчас) 2) Bing (он бесплатный) 3) А перевод больших описаний, можно сделать очень интересно и бесплатно. Описание передать в iframe, где поставить google виджет. Вообщем, будут вопросы еще какие-нибудь. Пишите. Есть разные моменты, как можно реализовать. Помогу с удовольствием дельным советом, как минимум

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.