Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PREDATORik

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

PREDATORik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. вот смотрите что мне нужно: нужно выгружать товары с такими переведенными данными: название товара, цвет, размер, размерная сетка, ну и фото соответственно. почему только с таобао.ком, а не с рутаобао? да потому что мне нужны оригинальные цены в юанях с первого сайта. есть много сайтов, на которых это реализуется, вот пример одного из них (если не ошибаюсь) http://chinomarket.com/index.php
  2. они выгружают товар с taobao.com на сайты своих клиентов, уже переведенные товары, но не в опенкарт. они не тестировали свой сервис на этой платформе. вот их сервис crawler.taojet.com , там можно бесплатно выгрузить 5 товаров, если я все верно понял. рутаобао мне не подходит. к этому сервису они дали инструкцию, адрес которой я привел выше.
  3. во сколько примерно мне обойдется написание и настройка модуля?
  4. Вы не совсем все верно поняли. Есть компания, которая уже предоставляет готовое решение по выгрузке товаров с сайта Таобао. Все происходит в автоматическом режиме. Здесь находится инструкция по подключению, но я руками развожу..... http://taojet.info/blog/platform/32.html
  5. здравствуйте. мне нужно по АПИ "парсить, граббить, выгружать, не знаю как назвать" товары через один сервис в мой магазин. у них есть инструкция, но я вообще не рублю с чего начать. кто сможет помочь разобратся? буду очень благодарен. спасибо!
  6. это как раз происходит когда заходишь с нового ПК. при выборе валюты Гривна все стает на свои места....
  7. здравствуйте. такая вот проблема: по умолчанию стояла валюта доллар, я сам добавил новую - гривна. по умолчанию выбрал гривну. все гуд, цены переводятся нормально, но при первом заходе на сайт цены показываются в долларах, а хотелось бы в гривнах. как исправить данную проблему? спасибо.
  8. немного тупанул и не усмотрел этого: движок указывает для каждого товара rel="canonical", то есть роботс не нужен. спасибо!
  9. здравствуйте. подскажите пожалуйста, каким образом можно добавить к этому: Модель: аэрозоль для животных Наличие: Есть в наличии Обьем: 1 мл. Спасибо заранее.
  10. а можно ли еще и редирект забацать таким методом?
  11. оно еще не в индексе. у меня в магазине 300 товаров, это 300 ссылок вручную нужно будет закрывать? (0_о)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.