Jump to content
Sign in to follow this  
Unfume

Модуль доваления своих категорий в верхнее меню

Recommended Posts

Если кому нужен, пишите, выложу за бакс. Бесплатно не буду, кто умеет тот и так сделает, бакс за установку на тему, отличную от стандартной, ну и за работу по созданию.

О модуле:

-весь на vqmod

-удобное добавление категорий в верхнем меню, прямо из админки ( 2 поля, название и ссылка на страницу нужную )

-по идее есть 2 варианта использования:

1. есть категории (модуль добавит еще)

2. нет категорий (модуль создаст новую, но от автора шаблона зависит, читать ниже)

Самый большой геморрой это сторонние шаблоны, нужно будет или меня попросить или просто посчитать номер строки (напишу как) и изменить строку в xml файле

Теперь вопрос, кому сколько надо категорий в меню? По умолчанию 10, предела нет.

Модуль вообще нужен нет?

Админку покажите.Как настройки производятся?

Проще некуда настройки производятся

4570350.png

Писалось все для себя, есть еще много всяких полезностей, вот интересуюсь как тут за бакс пойдет, а аппсторе вроде с снг  покупают мои проги

vqmod, расширяемость почти без опыта

а если честно, все что я листал выше, по замене меню, такая хренота, то с шаблоном несходится, то настроек как у симплы или под двиг гнать полгда куеву тучу файлов (  это бредово для обычного меню и пользователей которым это тупо не надо, а надо тыкать и все ).

мне нужно было просто и надежно, вот и сделал, под любую коммерческую тему подгоняется за минуту.

тупо написал название меню и ссылку, все

В общем батьки форума, кому надо, пускай пишут, не надо так не надо

vqmod, расширяемость почти без опыта

а если честно, все что я листал выше, по замене меню, такая хренота, то с шаблоном несходится, то настроек как у симплы или под двиг гнать полгда куеву тучу файлов (  это бредово для обычного меню и пользователей которым это тупо не надо, а надо тыкать и все ).

мне нужно было просто и надежно, вот и сделал, под любую коммерческую тему подгоняется за минуту.

тупо написал название меню и ссылку, все

модуль по моей ссылке ставил на миллион магазинов, а главное он совершенно не привязан к шаблонам и стилям, взял код и вставил куда надо.

модуль по моей ссылке ставил на миллион магазинов, а главное он совершенно не привязан к шаблонам и стилям, взял код и вставил куда надо.

И что? мне теперь задавиться и не писать модули? Я ясно сказал, что в моем модуле от пользователя требуется написать что за категория и ссылку без http и все, ни стилей, ни кодов, ничего, все сделает двиг со стилями шаблона... Написал и забыл. Говорю, не надо так не надо.

так выложи в дополнения да и все, делов то  :)

Зря Вы так.Выложите в модули и пусть тот кому надо купит.

так выложи в дополнения да и все, делов то  :)

так я спрашиваю, надо нет кому, чего заморачиваться лишний раз

Зря Вы так.Выложите в модули и пусть тот кому надо купит.

Не, с пиндосами проще, они знают что хотят купить и я привык этому. Я сделал базу, посмотрел что нужно в комментах и реализовал. А кому надо чтоб купили мне не надо, мне надо чтобы люди были довольны.

так я спрашиваю, надо нет кому, чего заморачиваться лишний раз

ну так 10 мин позамарачиваешся, а потом денюжка может капать сама по себе. здесь много людей, которые заходят раз в год за нужным модулем и не факт что увидят это пост.