Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль доваления своих категорий в верхнее меню


Unfume

Recommended Posts

Если кому нужен, пишите, выложу за бакс. Бесплатно не буду, кто умеет тот и так сделает, бакс за установку на тему, отличную от стандартной, ну и за работу по созданию.

 

О модуле:

-весь на vqmod

-удобное добавление категорий в верхнем меню, прямо из админки ( 2 поля, название и ссылка на страницу нужную )

-по идее есть 2 варианта использования:

 

1. есть категории (модуль добавит еще)

2. нет категорий (модуль создаст новую, но от автора шаблона зависит, читать ниже)

 

Самый большой геморрой это сторонние шаблоны, нужно будет или меня попросить или просто посчитать номер строки (напишу как) и изменить строку в xml файле

 

Теперь вопрос, кому сколько надо категорий в меню? По умолчанию 10, предела нет.

Модуль вообще нужен нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vqmod, расширяемость почти без опыта

а если честно, все что я листал выше, по замене меню, такая хренота, то с шаблоном несходится, то настроек как у симплы или под двиг гнать полгда куеву тучу файлов (  это бредово для обычного меню и пользователей которым это тупо не надо, а надо тыкать и все ).

мне нужно было просто и надежно, вот и сделал, под любую коммерческую тему подгоняется за минуту.

тупо написал название меню и ссылку, все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vqmod, расширяемость почти без опыта

а если честно, все что я листал выше, по замене меню, такая хренота, то с шаблоном несходится, то настроек как у симплы или под двиг гнать полгда куеву тучу файлов (  это бредово для обычного меню и пользователей которым это тупо не надо, а надо тыкать и все ).

мне нужно было просто и надежно, вот и сделал, под любую коммерческую тему подгоняется за минуту.

тупо написал название меню и ссылку, все

модуль по моей ссылке ставил на миллион магазинов, а главное он совершенно не привязан к шаблонам и стилям, взял код и вставил куда надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль по моей ссылке ставил на миллион магазинов, а главное он совершенно не привязан к шаблонам и стилям, взял код и вставил куда надо.

И что? мне теперь задавиться и не писать модули? Я ясно сказал, что в моем модуле от пользователя требуется написать что за категория и ссылку без http и все, ни стилей, ни кодов, ничего, все сделает двиг со стилями шаблона... Написал и забыл. Говорю, не надо так не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зря Вы так.Выложите в модули и пусть тот кому надо купит.

Не, с пиндосами проще, они знают что хотят купить и я привык этому. Я сделал базу, посмотрел что нужно в комментах и реализовал. А кому надо чтоб купили мне не надо, мне надо чтобы люди были довольны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так я спрашиваю, надо нет кому, чего заморачиваться лишний раз

ну так 10 мин позамарачиваешся, а потом денюжка может капать сама по себе. здесь много людей, которые заходят раз в год за нужным модулем и не факт что увидят это пост.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.