Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что-то похожее на модуль Custom Product Fields


Alexa

Recommended Posts

Ищу что-то похожее на модуль Custom Product Fields 1.5.x v3.0.7

Знаю, что есть варианты сделать нечто подобноее вручную, но вроде бы относилось это к более ранним версиям ocStore.

 

Кто, что может посоветовать?

Спб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вариантов тут два если то на что дали ссылку устраивает то купить если нет то сделать в ручную так чтобы устраивало

или что именно вы спрашиваете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь есть ли наши аналоги-модули подобного типа и/или подойдут ли "ручные" методы, описанные здесь на форуме, под последнюю ocStore.
Т.к. вариант "вручную" имеет, как я поняла, некие траблы с посл. версией ocStore. Нашла еще вариант: Добавление полей к продукту (OpenCart 1.5.4.1)

А забугорные модули - опять же нет гарантии, что всё будет ок на ocStore.

..Как то так....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

...Так, немного уточню свой вопрос - подойдет ли вышеуказанный способ "вручную" для отображения в дополнительных полях не только текста, но и картинок.

Т.е. по сути нужны те же стикеры товаров, но только чтобы они выводились не в области фото товара, а в блоке этих "доп. полей"?

 

Или же можно задействовать под этого дело SKU и подобные поля и выводить в карточку товара и в категории?.....Но, если делать через эти SKU и иже с ними - то если поле пустое, то оно всё равно будет выводится, а это не нужно....

И чтобы это всё еще и через эскопрт-импорт загружалось...

Что-то запуталась я совсем...

Может всё очевидно, а я в какие то дебри полезла....?

 

Т.е. что-то в таком духе:

4667894m.gif

4715785m.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.