Перейти к содержанию
Ky3iyn

Требуется фрилансер для доработки БД.

Рекомендуемые сообщения

На уже работающем ИМ требуется оптимизация базы данных - убрать левые запросы и переписать оставшиеся.

Контактное мыло: ART_Home@i.ua

С ув. Артем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От piklas
      Доброго времени суток!
      При создании скидки и настройки округления до 0 знаков после запятой на сайте и в админке отображаются круглые цифры, например сумма без скидки 127 рублей, -2% скидки получаем округленную сумму 124 рубле. При создании счета у клиента отображается сумма правильная-округленна 124 рубля, а в базе данных записывается сумма 124,46 рублей, то есть с копейками.

А теперь вопрос, как сделать что бы округление происходило и в цене на сайте и в базе данных?
    • От criat11
      Добрый день!

Я не силен в php по этому нуждаюсь вашей помощи. 

Версия opencart 3.0.2
      Я создал столбец в таблице oc_product_description и назвал его short_description(для краткого описания)
      Успешно в админке/товарах заношу туда данные, но не могу вывести их в продукт/категории
      (Не глупый, пытался делать как description не получается)
    • От Sergey1989
      Начал Тормозить сайт после добавления 26 тыс.товаров, долго грузятся именно категории в которых находятся товары,  возможно требуется оптимизация базы данных, кто сталкивался или может помочь за вознагрождение, буду признателен. Сайт iq-decor.ru
    • От cmd
      Скачать/Купить дополнение

Sypex Dumper менеджер
      Sypex Dumper - мощная утилита для создания дампов (бекапов) и восстановления из этих бекапов. Отлично справляется с базами большого размера, которые не может загрузить phpMyAdmin.
      БЕЗОПАСНОСТЬ
      Добавлен файл /system/library/sxd/backup/.htaccess, который запрещает доступ к дампам через URL. Если по какой-то причине, инструкция deny from all не
      может быть выполнена на Вашем хостинге, то Вам следует обязательно переименовать папку с Sypex Dumper. Шаги:
      1. Перейдите /system/library/sxd и переименуйте папку случайным образом
      2. Перейдите /admin/controller/module/sxd.php и поменяйте значение переменной $sxd_folder на новое имя папки
      Например, если путь к новому названию выглядит так /system/library/sxd_8b1 , то $sxd_folder должна иметь значение 'sxd_8b1'
      Эти простые меры безопасности защитят Ваши дампы от брутфорс-атак и в целом повысят безопасность.
      /***************************************************************************\
      | Sypex Dumper version 2.0.10 |
      | © 2003-2011 zapimir zapimir@zapimir.net http://sypex.net/ |
      | © 2005-2011 BINOVATOR info@sypex.net |
      |---------------------------------------------------------------------------|
      | created: 2003.09.02 19:07 modified: 2012.11.14 06:27 |
      |---------------------------------------------------------------------------|
      | Sypex Dumper is released under the terms of the BSD license |
      | http://sypex.net/bsd_license.txt |
      \***************************************************************************/
      P.S. Вдохновлялся и заимствовал код у sv2109 - SQL менеджер SQL Buddy за что ему "Спасибо".
      Добавил cmd Добавлено 07.08.2013 Категория Прочее  
    • От CuBeR116
      Я создал в БД phpmyadmin новые поля для их отображения на сайте в разделах продукции. С этой частью я смог справиться, т.к. документации было достаточно, основная же проблема сейчас вот в чем. В связи с обстоятельствами импорта/экспорта через csv файлов, мне пришлось создать новую таблицу в базе данных. И теперь, из-за того, что я перенес все записи с  добавленных новых полей на другую таблицу, opencart начал мне выдавать ошибку, что он не может найти те самые записи, которые в старой таблице product работали прекрасно. И как  понял, я не подключил новую таблицу к шаблону product.tpl.
      В этом и заключается вопрос - как подключить новую созданную таблицу в БД, чтобы product.tpl начал видеть его записи
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.