Перейти к содержанию
mobiliti

[Решено] Warning: set_time_limit() on line 76

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема при экспорте, на локалке все работает, залил на хост, не работает экспорт, выдает ошибки: Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /var/www/ваш_сайт/ваш_сайт/admin/controller/tool/export.php on line 76 и много текста

Вот решение этой проблемы: заходим на хостинг ваш_сайт /admin/controller/tool открываем файл export.php находим строки:

// set appropriate memory and timeout limits
			ini_set("memory_limit","128M");
			set_time_limit( 1800 );
и удаляем их.
  • +1 4

Поделиться сообщением

написано же

Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons
так что это вопрос относительно настроек хостинга.

вам помогло удаление, кому-то поможет хостер, исключив эту функцию из списка запрещенных...

Поделиться сообщением

Дело в том, что хостинг мне тоже не помог я туда звонил, они подняли до: 600 максимум, ну это мне не помогло

Поделиться сообщением

Дело в том, что хостинг мне тоже не помог я туда звонил, они подняли до: 600 максимум, ну это мне не помогло

я эту проблему решил иначе:

1.удалил строки, которые описаны выше

2.внес изменения в файл .htaccess

добавил строку, которая заменяет дефолтовые настройки хостера. Пока со стороны хостера претензий нет. :)

в файл .htaccess добавить

php_value max_execution_time 960
значение можно подобрать самому.

Поделиться сообщением

Наконец-то решилась проблема, и все благодаря mobiliti! У меня на хостинге TimeWeb все отлично экспортировалось, а на Мастерхосте была эта ошибка. Вообще Мастерхост по всем параметрам сильнее (по максимальным нагрузкам, на другом движке Шопос даже фильтр 1000 товаров без проблем выводил на 1 странице, выискивая из 2000). Но данное ограничение не давало работать.

Спасибо вам!

Поделиться сообщением

Возникла проблема при экспорте, на локалке все работает, залил на хост, не работает экспорт, выдает ошибки: Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /var/www/ваш_сайт/ваш_сайт/admin/controller/tool/export.php on line 76 и много текста

Вот решение этой проблемы: заходим на хостинг ваш_сайт /admin/controller/tool открываем файл export.php находим строки:

// set appropriate memory and timeout limits
			ini_set("memory_limit","128M");
			set_time_limit( 1800 );
и удаляем их.

Спасибо большое, помогло с решением моей проблемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.