Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата)


ashap

Recommended Posts

Добрый день. Где-то в теме мелькнуло сообщение, что Ваш модуль несовместим с какой-тот SMC рассылкой.

Хочу купить Ваш модуль  - скажите какой модуль SMC рассылки(отправка смс после заказа или оплаты товара) будет работать без проблем с Вашим модулем оплаты?

после оплаты оповещение смс не будет так как у этого модуля нет оповещений на сайт о успешном платеже

они есть в ++ https://opencartforum.com/files/file/1702-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/

 

при успешном платеже можно получать уведомления от яндекса по смс

 

при создании заказа честно говоря не знаю какой, но будет работать тот который поддерживает смс при создании заказа

например вроде этот http://smsc.ru/ должен заработать

под него также есть совместимость с ++ модулем (пишите в личку и делаем между ними дружбу - недорого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

а если мне будут платить 50т.р сразу, а у яндекс ограничения,как быть?

 

заключать договор и принимать такие не маленькие деньги

 

https://opencartforum.com/files/file/1750-яндексденьги-карты-наличные-webmoney-мобильный-по-до/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

заключать договор и принимать такие не маленькие деньги

 

https://opencartforum.com/files/file/1750-яндексденьги-карты-наличные-webmoney-мобильный-по-до/

спс ,но договор для меня пока не актуален,лишняя морока(  значит по старинке наликом) :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил, установил, все работает) Спасибо. Вопрос: файл language будет english?

Ну можете сами перевести

Я особо в английском не силен, могу гугл переводчиком

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как будет работать модуль в связи с этой новостью? Также снимать 2% комиссии или нет?

 

https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=3263&_openstat=yandex;teaser;sberbank1

 

как было 2% так и осталось

 

в новости это прямое пополнение на кошелек написано

 

а не с карты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вот и первая проблемка.. Покупатель не смог оплатить с карты сбера. Пошел в Евросеть пешком. И вот что заметил, при выборе способа оплаты "яндекс-деньги"- на следующем шаге - мой текст, который я вставил в success.php  При выборе способа оплаты " мастер карт, виза"-  на следующем шаге текст шаблонный, моих слов не видать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и первая проблемка.. Покупатель не смог оплатить с карты сбера. Пошел в Евросеть пешком. И вот что заметил, при выборе способа оплаты "яндекс-деньги"- на следующем шаге - мой текст, который я вставил в success.php  При выборе способа оплаты " мастер карт, виза"-  на следующем шаге текст шаблонный, моих слов не видать

там своя страница

текс в языковом файле модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не покупайте этот модуль. У меня Яндекс заморозил деньги не маленькие. Так как без договора коммерческая деятельность. Вот так! Теперь может вернуть в течение 180 дней в лучшем случае. Янлекс - кидалово

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не покупайте этот модуль. У меня Яндекс заморозил деньги не маленькие. Так как без договора коммерческая деятельность. Вот так! Теперь может вернуть в течение 180 дней в лучшем случае. Янлекс - кидалово

а модуль то ту причем?)))

 

 

яндекс никак не контролирует коммерческую деятельность

ее контролирует только налоговая()

 

вам же просто заморозили счет либо у вас не полностью индетифицированный счет или возникли какие то подозрения и его блокирнули до выяснения обстоятельств (или у вас обороты огого и вы превысили лимиты)

вам в любом случае вернут деньги даже если закроют счет

если вы конечно ничего криминального не сделали

 

если закрывают счет можно другой открывать это не запрещено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рано или поздно у всех без договора возникнут трудности с приемом платедей через яндекс

у самого были

и блокировали и тд

но все хорошо

 

деньги возвращают если у вас все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а модуль то ту причем?)))

 

 

яндекс никак не контролирует коммерческую деятельность

ее контролирует только налоговая()

 

вам же просто заморозили счет либо у вас не полностью индетифицированный счет или возникли какие то подозрения и его блокирнули до выяснения обстоятельств (или у вас обороты огого и вы превысили лимиты)

вам в любом случае вернут деньги даже если закроют счет

если вы конечно ничего криминального не сделали

 

если закрывают счет можно другой открывать это не запрещено

Счет полностью идентифицирован

расторгли соглашение без объяснения причин, пункт 12.7 (в одностороннем порядке)

Про модуль, я имел ввиду этот простой модуль по форме!!! Так как Яндекс много морозит через форму, и советую людям не работать с ним!!! К вашему модулю притензий нет! У вас же есть модуль по договору на счет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Счет полностью идентифицирован

расторгли соглашение без объяснения причин, пункт 12.7 (в одностороннем порядке)

Про модуль, я имел ввиду, что Яндекс много морозит, и советую людям не работать с ним!!! К вашему модулю притензий наверно нет!

значит чем то вы им не понравились

но деньги с счета они влюбом случае возвращают

 

вы можете открыть новый счет вполне свободно

и можете иметь несколько индетифицированных  счетов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто на данный момент ниже процента по приему карт нет ни у кого

 

ну и без договоров открыл кошелек и все

 

естественно с серьезными оборотами такое не прокатит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

купил и установил модуль согласно инструкции, при выборе оплаты Яндекс.Деньги на странице яндекс денег вижу надпись: 

Владелец сайта не может принимать переводы через формы и кнопки Яндекс.Денег.
Если владелец — это вы, напишите службе поддержки.

 

Что я ни так делаю, в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,

купил и установил модуль согласно инструкции, при выборе оплаты Яндекс.Деньги на странице яндекс денег вижу надпись: 

Владелец сайта не может принимать переводы через формы и кнопки Яндекс.Денег.

Если владелец — это вы, напишите службе поддержки.

 

Что я ни так делаю, в чем проблема?

здравствуйте

 

ну остается сделать как написано

 

 Если владелец — это вы, напишите службе поддержки.

 

)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как только выбираю английский язык- сделать заказ невозможно. Он просто не виден. Все файлы в english language есть. Модуль оплаты яндекс и карты- от одного и того же производителя- только на русском. Ставил рядом по очереди чтук 10 других, free checkout, paypal - ноль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас поставил статус "выключено" на модуле оплаты яндекса и карт от здешнего производителя и все заработало. Только оплаты нет. Теперь ясно где зарыто- модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.