Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость доставки в зависимости от категории


Puchkof

Recommended Posts

На сайте есть необходимость установить разные стоимости доставки для отдельных категорий товаров, возможно эта тема уже обсуждалась, но просмотрев все темы ответа я не нашел. Частично выход я нашел в установке "веса" для разных категорий 1кг, 2кг и т.д. и соотвенно настройке стоимости в зависимости от веса, также убрав из оповещения "Доставка по городу (Вес: 1.00кг)" вывод "(Вес: 1.00кг)", всебы было неплохо но при заказе из категории с "весом" 1кг-250руб и 2кг-600руб (к примеру) вес расчитывается правильно 3кг, а вот стоимость доставки становится 1руб.

Возможно эта проблема была решена кемто, буду признателен если поделитесь возможным выходом из данной ситуации, модулем может или еще какам способом ...

ocStore v0.2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.