Перейти к содержанию
Puchkof

Стоимость доставки в зависимости от категории

Рекомендуемые сообщения

На сайте есть необходимость установить разные стоимости доставки для отдельных категорий товаров, возможно эта тема уже обсуждалась, но просмотрев все темы ответа я не нашел. Частично выход я нашел в установке "веса" для разных категорий 1кг, 2кг и т.д. и соотвенно настройке стоимости в зависимости от веса, также убрав из оповещения "Доставка по городу (Вес: 1.00кг)" вывод "(Вес: 1.00кг)", всебы было неплохо но при заказе из категории с "весом" 1кг-250руб и 2кг-600руб (к примеру) вес расчитывается правильно 3кг, а вот стоимость доставки становится 1руб.

Возможно эта проблема была решена кемто, буду признателен если поделитесь возможным выходом из данной ситуации, модулем может или еще какам способом ...

ocStore v0.2.0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.