Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Редактирование основного блока (контента)


smile987
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно убрать пробел обведенный на скрине, справа я его убрал в параметре ".breadcrumb", там можно увеличить длину, но она увеличивается только вправо, левая сторона остается закреплена, как быть? Так же хотелось бы и нижнюю полосу (вид, сортировка) выровнить по краям белого фона, но чтобы заголовок и товары ниже остались на месте и не сдвинулись. Все облазил не найду, кто поможет?

Up: Объясню, я добавил белый фон в контент, чтобы каждый блок был на белом фоне и не сливался с общим. В результате чего была проблема, текст и все остальное прижималось к краю белого фона, надо было изменить и я сделал отступы для фона, но вот эта серая полоска наверху осталась на месте, нужно ее поправить, и ту полосу что ниже тоже (прижать к краям белого фона).

post-678652-0-98004400-1391027008_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В сss  найдите breadcrumb  и добавте 

 

padding-left:0;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сss  найдите breadcrumb  и добавте 

 

padding-left:0;

Этот параметр стоит 10px, если менять на ноль, то сдвигается сам текст "Главная-Каталог".

Объясню, я добавил белый фон в контент, чтобы каждый блок был на белом фоне и не сливался с общим. В результате чего была проблема, текст и все остальное прижималось к краю белого фона, надо было изменить и я сделал отступы для фона, но вот эта серая полоска наверху осталась на месте, нужно ее поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

меняем на: 
 
ориентир:  строка 82:
#content {
min-height: 400px;
margin-bottom: 25px;
        background: #FFFFFF;
        -webkit-border-radius: 5px 5px 5px 5px;
-moz-border-radius: 5px 5px 5px 5px;
-khtml-border-radius: 5px 5px 5px 5px;
border-radius: 5px 5px 5px 5px;
        padding: 0px 10px 1px 0px;
}

ориентир:  строка 17

h1, .welcome {
color: #636E75;
font: Verdana;
margin-top: 0px;
margin-left: 10px;
margin-bottom: 20px;
font-size: 32px;
font-weight: normal;
text-shadow: 0 0 1px rgba(0, 0, 0, .01);
}

ориентир:  строка 920

.product-list > div {
overflow: auto;
margin-bottom: 15px;
margin-left: 10px
}

ориентир:  строка 1005

.product-grid > div {
width: 130px;
display: inline-block;
vertical-align: top;
margin-left: 20px;
margin-bottom: 15px;
}

 

Теперь колонки и текст прижаты к левому краю, где изменить отступ?

И немного слетело описание, мб не из-за этого, но все же где и его поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так Вам весь блок контента нужно подвинуть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Вам весь блок контента нужно подвинуть ? 

Изначально нужно было подвинуть только серую полоску на которой написано "Главная-Каталог" на скрине. Pascha помог, но вместе с полосой сдвинулось все влево (текст, товары, картинки товаров), сейчас как можно видеть, я подвинул все, кроме текста в пунктах О нас, Доставка... он остался прижат к левому краю. Так же не могу найти где редактируется блок описания и отзывов товара, он у меня смещен вместе с футером на странице товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если полоску двигать то экспериментируйте с breadcrumb   margin-left: так же можно зажать значения - c минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если полоску двигать то экспериментируйте с breadcrumb   margin-left: так же можно зажать значения - c минусом

С полоской уже решил, мне нужно подвинуть текст в информации (о нас, доставка, вопрос-ответ....), он прижат к левому краю, и подвинуть описание и отзывы товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

строка 83

#content {min-height: 400px;margin-bottom: 25px;background: #FFFFFF;-webkit-border-radius: 7px 7px 7px 7px;-moz-border-radius: 7px 7px 7px 7px;-khtml-border-radius: 7px 7px 7px 7px;border-radius: 7px 7px 7px 7px;padding: 0 10px;}

контент вернется на место

 

Вернулся, вместе с серой полоской, я так понимаю они не отделимы никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


.breadcrumb {
background: url('../image/background.png') repeat-x;
padding: 7px 0px 10px 10px;
width: 775px;
-webkit-border-radius: 7px 7px 0px 0px;
-moz-border-radius: 7px 7px 0px 0px;
-khtml-border-radius: 7px 7px 0px 0px;
border-radius: 7px 7px 0px 0px;

Все равно смещена эта полоска, может быть в breadcrumb выставить минусовое значение какое то? Потому что вправо она двигается, а влево только редактируя контент, но в контенте и текст захватывает, а мне нужно только полосу.

У текста наверное тоже есть свои настройки и отступы есть, код писать не надо, просто скажите как называется параметр, чтобы найти его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Объясните нормально постараюсь помочь, а то на полу догадках тоже не вариант выдумывать, то Вы крошки двигать хотели, то контент, а теперь текст   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните нормально постараюсь помочь, а то на полу догадках тоже не вариант выдумывать, то Вы крошки двигать хотели, то контент, а теперь текст   

здесь видно, что серая полоска (на которой написано: главная-о нас) смещена немного вправо, как мне подвинуть только эту полоску влево, не трогая ничего больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



.breadcrumb {

background: url("http://www.beats-audio86.ru/catalog/view/theme/default/image/background.png") repeat-x transparent;

border-radius: 7px 7px 0px 0px;

margin-left: минус10px;

padding: 5px 0px 10px 10px;

width: 775px;

}

Изменено пользователем Strelez
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



.breadcrumb { 
background: url("http://www.beats-audio86.ru/catalog/view/theme/default/image/background.png") repeat-x transparent;
border-radius: 7px 7px 0px 0px;
margin-left: минус10px;
padding: 5px 0px 10px 10px;
width: 775px;
}

Спасибо большое, еще момент, ниже полоса (где написано вид, список/сетка), тоже выставить margin отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.