Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smile987

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача smile987

  1. Спасибо большое, еще момент, ниже полоса (где написано вид, список/сетка), тоже выставить margin отрицательный?
  2. здесь видно, что серая полоска (на которой написано: главная-о нас) смещена немного вправо, как мне подвинуть только эту полоску влево, не трогая ничего больше?
  3. Ну что никто не поможет чтоли? Как мне отделить эту полоску серую, что бы она одна подвинулась влево?
  4. В стили мы добавили: .bottom_reverse - отвечает за кнопку .bottom_reverse a - отвечает за надпись на ней (эта надпись и работает как ссылка) <div class="bottom_reverse"><a href="<?php echo $location; ?>"><?php echo $button_cart; ?></a></div> я не понимаю что тут нужно изменить, если и так стоит "bottom_reverse"
  5. Нашел здесь на форуме тему как менять кнопку купить на ссылку стороннего сайта https://opencartforum.com/topic/24889-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%81/ Сделал все как там, кнопка работает, но нажимать нужно на само слово купить, если нажмешь просто на кнопку ничего не будет, можно ли сделать чтобы кнопка была активна полностью, а не только само слово "купить"? И еще не могу сделать текст по середине, помогите.
  6. Все равно смещена эта полоска, может быть в breadcrumb выставить минусовое значение какое то? Потому что вправо она двигается, а влево только редактируя контент, но в контенте и текст захватывает, а мне нужно только полосу. У текста наверное тоже есть свои настройки и отступы есть, код писать не надо, просто скажите как называется параметр, чтобы найти его?
  7. Вернулся, вместе с серой полоской, я так понимаю они не отделимы никак?
  8. С полоской уже решил, мне нужно подвинуть текст в информации (о нас, доставка, вопрос-ответ....), он прижат к левому краю, и подвинуть описание и отзывы товара.
  9. Изначально нужно было подвинуть только серую полоску на которой написано "Главная-Каталог" на скрине. Pascha помог, но вместе с полосой сдвинулось все влево (текст, товары, картинки товаров), сейчас как можно видеть, я подвинул все, кроме текста в пунктах О нас, Доставка... он остался прижат к левому краю. Так же не могу найти где редактируется блок описания и отзывов товара, он у меня смещен вместе с футером на странице товара.
  10. Теперь колонки и текст прижаты к левому краю, где изменить отступ? И немного слетело описание, мб не из-за этого, но все же где и его поправить?
  11. Этот параметр стоит 10px, если менять на ноль, то сдвигается сам текст "Главная-Каталог". Объясню, я добавил белый фон в контент, чтобы каждый блок был на белом фоне и не сливался с общим. В результате чего была проблема, текст и все остальное прижималось к краю белого фона, надо было изменить и я сделал отступы для фона, но вот эта серая полоска наверху осталась на месте, нужно ее поправить.
  12. Нужно убрать пробел обведенный на скрине, справа я его убрал в параметре ".breadcrumb", там можно увеличить длину, но она увеличивается только вправо, левая сторона остается закреплена, как быть? Так же хотелось бы и нижнюю полосу (вид, сортировка) выровнить по краям белого фона, но чтобы заголовок и товары ниже остались на месте и не сдвинулись. Все облазил не найду, кто поможет? Up: Объясню, я добавил белый фон в контент, чтобы каждый блок был на белом фоне и не сливался с общим. В результате чего была проблема, текст и все остальное прижималось к краю белого фона, надо было изменить и я сделал отступы для фона, но вот эта серая полоска наверху осталась на месте, нужно ее поправить, и ту полосу что ниже тоже (прижать к краям белого фона).
  13. Всем привет. На моем сайте информация (о нас, каталог, доставка....), а точнее сам текст теряется на общем темном фоне. Видел сайт на котором тоже был темный фон, но все блоки с информацией были на отдельном белом фоне. Как я понимаю в файле stylesheet.css нужно выставлять "background: #FFFFFF" но вот только куда, в какие блоки не знаю. Прошу помочь, может быть это можно разом изменить, а может в Opencart это сделать нельзя, просветите :) PS: разобрался, надо было добавить код фона сюда #container, можете удалить тему, не нашел у себя такой кнопки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.