Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин музыкальных инструментов Динамик


Recommended Posts

1. http://www.dinamikshop.ru.

2. Продажа профессионального звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов.

3. Движек ocStore 1.5.4.1

4. Шаблон  Universal Light   *немного переделан.

5. Модули: Обмен данными с 1C v8x, KW FlyCart, Magic Footer, Заказ и регистрация Simple, "Новости, обзоры", Отложенная оплата ROBOKASSA. 1.

6. Отложенная оплата ROBOKASSA - благодаря этому модулю администратор проверяет заказ, меняет стоимость доставки если это необходимо и после этого дает возможность покупателю оплатить заказ.
7. Спасибо за содействие автору шаблона serega-lomik, автору нескольких модулей которые он помог настроить costas

 

Ждем советы и рекомендации, особенно вопрос теперь по SEO что можно сделать для этого?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Неужели все так идеально )))))

Нет не идеально :)

 

Немного с типографикой надо поработать не пропорциональный кегль шрифтов в разных "блоках". В меню заело Caps Lock и т п

Меню - мрачноватое

Поправить - будет идеально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в магазине есть один существенный недостаток. Этот недостаток я ощутил на своем ИМ той же тематики. Любая категория должна заканчиваться производителем.

 

Например:

 

Звук -> Радиосистемы -> Головные -> а далее список из производителей - shure, akg, sennheiser, биердинамик и т.д.

 

Скажу почему. Дело в том, что рынок муз.проф оборудования специфичен. Огромное значение при выборе имеет производитель и соответственно от производителя зависит цена, причем на один, казалось бы однотипный прибор, у разных производителей может существенно отличаться цена. Покупателей можно поделить на "тех кому без разницы" и почитателей определнных брендов.

Т.е. те кто использует шур никода не будут пользовать инвотон или електровойс. А вы из=за такой структуры, заставляете их копаться в том, что они никогда не купят.

 

 

Конечно можно все решить с помощью фильров. Но мои наблюдения по вебвизору показывают, что пользователи ленивы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще, в карточке товара пропадает меню слева.

 

В категриях и карточках товара очень короткие тайты.

Нет контактов с адресом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добавили производителей и поставили фильтр товаров. а также добавлено новое меню на главной справа, поставили модуль отзывы покупателей. Добавили модуль специальных предложений, в карточке товара добавлен модуль " С этим товаром также смотрят" 

 

Если есть пожелания или замечания, пишите будем работать над улучшением ))))) Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Отличный магазин, правда понравился.

Я только начал знакомство с Opencart, хочу взять этот же шаблон за основу
Меня привлекли несколько фич у вас, прежде всего всплывающее окно при нажатии на кнопку купить, это доп. модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный магазин, правда понравился.

Я только начал знакомство с Opencart, хочу взять этот же шаблон за основу

Меня привлекли несколько фич у вас, прежде всего всплывающее окно при нажатии на кнопку купить, это доп. модуль?

Спасибо! Работаем ))))) Да, это модуль летающей корзины KW FlyCart. 

 

Шаблон действительно классный, самое главное что автор шаблона помогает ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, раз уже засунули модуль компектов в таб (что я не приветствую с точки зрения конверсии), то уберите рамку. Ведь не надо же в код лезть - из админики можно все лишнее убрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

-Долгая загрузка страниц, очень важная деталь

+Все лаконично

+Использованы интересные модули, такие как комплекты(ну или как-то так)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках модуля комплектов я бы предложил указать позицию

- .product-info

- после

И отступы потом подровнять, если будет нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

-Долгая загрузка страниц, очень важная деталь

+Все лаконично

+Использованы интересные модули, такие как комплекты(ну или как-то так)

С загрузкой страниц все будет ок , работаем над этим вопросом))))

 

В настройках модуля комплектов я бы предложил указать позицию

- .product-info

- после

И отступы потом подровнять, если будет нужно

 

 ок, попробуем поменять, но с расположением модуля комплектов спорный вопрос, на главной он привлекает больше внимания)))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Виджет никак не связан с расположением в карточке товара.<br />Даже не знаю зачем я это тут объясняю... Просто уведомления в ленте обновлений вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.