Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расширенное редактирование страниц


Recommended Posts

Подскажите где в папке с Opencart'ом лежат страницы "О нас", "Политика безопасности" итд?

Мне надо их отредактировать, но не обычным способом через админку (Каталог-Статьи), а через Notepad++ к примеру. Потому  что хочу добавить туда не просто текст с картинками, а какой-нибудь выпадающий блок с текстом или ещё что-нибудь интересное. 

Как это возможно сделать максимально быстро и просто? Возможно есть уже какой-то модуль для подобного рода редактирования, но я что-то ничего не могу найти.

 

И вдогонку ещё один вопросик, есть ли модуль для создания/редактирования кнопок в header'е? То есть там где по дефолту "Главная", "Закладки", "Корзина покупок", надо добавить новую кнопку например "Оплата". И чтобы сразу создавалась новая страница под эту кнопку,например беря за основу страничку "О нас". А я затем в этом модуле просто редактирую содержание под нужную тематику. Короче говоря чтобы всё автоматизировано было, а не лазить в 150 файлов и прописывать там всё вручную))

 

Заранее всем спасибо за ответ! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне надо их отредактировать, но не обычным способом через админку (Каталог-Статьи)

 

как раз там и редактируется... в чем проблема то? там в левом верхмен углу есть кнопочка..

Снимок.JPG

такой же блокнот...вставляйте туда сколько хотите кода...

post-22469-0-42878600-1390392835_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин! Вот я слепой крот, капец... Спасибо что ткнули носом))

А по второму вопросу есть какие-то лёгкие способы решения?

сомневаюсь... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно перенести  статьи в верхнее меню.Но это требует некоторых знаний.И тогда можно в админке создавать статьи  и указывать отображать ли их в этом верхнем меню или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.