Перейти к содержанию
industreal

Расширенное редактирование страниц

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в папке с Opencart'ом лежат страницы "О нас", "Политика безопасности" итд?

Мне надо их отредактировать, но не обычным способом через админку (Каталог-Статьи), а через Notepad++ к примеру. Потому  что хочу добавить туда не просто текст с картинками, а какой-нибудь выпадающий блок с текстом или ещё что-нибудь интересное. 

Как это возможно сделать максимально быстро и просто? Возможно есть уже какой-то модуль для подобного рода редактирования, но я что-то ничего не могу найти.

И вдогонку ещё один вопросик, есть ли модуль для создания/редактирования кнопок в header'е? То есть там где по дефолту "Главная", "Закладки", "Корзина покупок", надо добавить новую кнопку например "Оплата". И чтобы сразу создавалась новая страница под эту кнопку,например беря за основу страничку "О нас". А я затем в этом модуле просто редактирую содержание под нужную тематику. Короче говоря чтобы всё автоматизировано было, а не лазить в 150 файлов и прописывать там всё вручную))

Заранее всем спасибо за ответ! :wink:

Поделиться сообщением

Мне надо их отредактировать, но не обычным способом через админку (Каталог-Статьи)

как раз там и редактируется... в чем проблема то? там в левом верхмен углу есть кнопочка..

Снимок.JPG

такой же блокнот...вставляйте туда сколько хотите кода...

post-22469-0-42878600-1390392835_thumb.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

Блин! Вот я слепой крот, капец... Спасибо что ткнули носом))

А по второму вопросу есть какие-то лёгкие способы решения?

Поделиться сообщением

Блин! Вот я слепой крот, капец... Спасибо что ткнули носом))

А по второму вопросу есть какие-то лёгкие способы решения?

сомневаюсь... 

Поделиться сообщением

Можно перенести  статьи в верхнее меню.Но это требует некоторых знаний.И тогда можно в админке создавать статьи  и указывать отображать ли их в этом верхнем меню или нет.

Поделиться сообщением

А нет какого-то дополнения для такой функции или пока только руками можно такое осуществить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.