Перейти к содержанию
alexunder

Добавить кнопки в верхнее (топ) меню шаблона Toptools

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с правильным кодом для создания дополнительных кнопок в купленном шаблоне. вот ссылка на купленный шаблон http://www.templatemonster.com/opencart-templates/41757.html

в header.tpl  есть код 

<ul class="main-menu">
                <li class="first"><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home;?></a></li>
                <?php $i=0;?>
                <?php foreach ($informations as $information) { 
                $i++;
                 ?>
                  <li class="item-<?php echo $i;?>"><a href="<?php echo $information['href']; ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li>
                <?php } ?>                
                                                         <!--<li class="item-5"><a href="<?php echo $special; ?>"><?php echo $text_special; ?></a></li>-->                   
                <!--<li class="item-6"><a href="<?php echo $sitemap; ?>"><?php echo $text_sitemap; ?></a></li>-->
                <li class="item-7 last"><a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li>
            </ul>

в который я добавил кнопку <li><a href="ссылка">Каталог</a></li>

кнопка появилась, но когда на нее нажимаешь она естесственно не активная так как нужно что то менять насколько я понимаю в файлах header.php и stylesheet

если бы был стандартный шаблон то может быть и нашел бы, но так как в этом код чуть другой не могу разобраться что дописать. Цель сделать активную кнопку и добавляя статьи ссылаться на них.  прикрепляю файлы этого шаблона. Подскажите где и что нужно вставить? спасибо

header.php

stylesheet.css

Поделиться сообщением

но когда на нее нажимаешь она естесственно не активная

А что вы понимаете под активностью

Показывайте сайт

Поделиться сообщением

Да уж.... отбить бы руки... разработчикам шаблона...

Не... только платно...

У меня просто столько мата на эту "мелочную" работу уйдет, а тем более, если рассказать как исправить...

Поделиться сообщением

Да уж.... отбить бы руки... разработчикам шаблона...

Не... только платно...

У меня просто столько мата на эту "мелочную" работу уйдет, а тем более, если рассказать как исправить...

в целом шаблон мне подходит,  надеюсь найдутся люди кто подскажет 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.