Перейти к содержанию
qwerty

Модуль "Рекомендуемые"... раздвоился?!

Рекомендуемые сообщения

У меня два сайта с OpenCart (один рабочий, другой тестовый). На обоих пробовал удалить и снова установить родной модуль "Рекомендуемые" и на одном из моих сайтов отображение "Рекомендуемых" на главной странице стало идти два раза (посмотреть можно здесь http://kovka-magazin.ru )

Не подскажете, как это починить?

Версия OpenCart 1.5.5.1.1

Хостинг Reg.ru

Поделиться сообщением

Разобрался. При повторной установке дублировалась строка с именем этого модуля в таблице расширений.

Если кто столкнется с проблемой, решить можно удалением строки вручную в БД MySQL. Без специалиста лучше не лезть.

- Заходим в PhpMyAdmin;

- Находим таблицу oc_extension  (приставка oc_ ставится по умолчанию при установке OpenCart, то есть если этот параметр вы меняли - ищите "extension" с соответствующей приставкой);

- В таблице находим две строки с наименованиями "[ваш номер] module featured";

- Удаляем одну из них (я грохнул последнюю).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.