Перейти к содержанию
artsmart

Поделиться или лайкнуть, где применять на сайте

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

скажите для коммерческого сайта, с точки зрения увеличения посещаемости я так понимаю нужно решить две задачи

1) поделиться в ФБ ВК Твиттер и др (товаром с фото и описанием или ссылкой на главную)

2) поставить лайк на личной странице фирмы

дополнительно возможна задача

3) купон на скидку за лайк в СОЦСЕТЯХ

так вот в опенкарте, как лучше это реализовать

1) в чем отличие кода лайк или поделиться, или это одно и тоже (с точки зрения соцсети, количества репостов и тд)

2) где лучше располагать кнопки лайк (пока вариант - В описании товара, и в шапке/футере сайта)

3) Мы ВКОНТАКТЕ, Кому нравится страница модуль от Фэйсбука (в левой/правой боковой колонке)

Для опенкарта 1.5.5.1 поставил бесплатные модули ФБ с оф.сайта для купонов, но работают криво, и возникают сразу при заходе на страницу, когда клиент еще ничего не выбрал - с чего бы ему ЛАЙКать сайт, на котором он впервые?

Буду рад любым комментриям позволяющим улучшить конверсию сайта в покупки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.