Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поделиться или лайкнуть, где применять на сайте


artsmart

Recommended Posts

Привет всем,

скажите для коммерческого сайта, с точки зрения увеличения посещаемости я так понимаю нужно решить две задачи

1) поделиться в ФБ ВК Твиттер и др (товаром с фото и описанием или ссылкой на главную)

2) поставить лайк на личной странице фирмы

 

дополнительно возможна задача

3) купон на скидку за лайк в СОЦСЕТЯХ

 

так вот в опенкарте, как лучше это реализовать

1) в чем отличие кода лайк или поделиться, или это одно и тоже (с точки зрения соцсети, количества репостов и тд)

2) где лучше располагать кнопки лайк (пока вариант - В описании товара, и в шапке/футере сайта)

3) Мы ВКОНТАКТЕ, Кому нравится страница модуль от Фэйсбука (в левой/правой боковой колонке)

 

Для опенкарта 1.5.5.1 поставил бесплатные модули ФБ с оф.сайта для купонов, но работают криво, и возникают сразу при заходе на страницу, когда клиент еще ничего не выбрал - с чего бы ему ЛАЙКать сайт, на котором он впервые?

 

Буду рад любым комментриям позволяющим улучшить конверсию сайта в покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.