Перейти к содержанию
AndrewZ

Оптимизация сайта на хостинге

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мой хостинг запустил услугу оптимизации сайтов.

Как я понял пока бета-версия.

Хотелось бы узнать у опытных форумчан, что именно стоит отмечать, а что нет из предложенных вариантов:

screen1.png

screen2.pngЗаранее всем спасибо за участие и помощь!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу и попутно еще вопрос. Сайт http://gtmetrix.com после проверки оптимизации пишет что некоторые файлы не имеют атрибутов ширины и высоты. "The following image(s) are missing width and/or height attributes.".  Как это исправить?

Поделиться сообщением

ф топку такие оптимизации.

Т.е. все эти оптимизации только при понимании что делается и при уже отлаженном клиентском функционале и дизайне.

rewrite_css

rewrite_javascript - очень аккуратно

ВСЁ! остальное лишнее.

collapse whitespace - хорош на статических сайтах, на OC, то же самое можно сделать и самостоятельно

Поделиться сообщением

Я вобще вручную на локале перенес все изображения и сжал их без потерь данных ,благо программ для оптимизации изображений великое множество, вот с CSS мне сложнее как новичку, устранить пробелы оптмизировать цвета и пр, но и оптимизация изображений дала прирост в 20% , есть программа для оптимизации кешей ' я уствноовил на сервере, сеййчас пишу с планшета' приеду домой допишу названние

Поделиться сообщением

Подскажите что сделать в случае "369.9KiB of JavaScript is parsed during initial page load. Defer parsing JavaScript to reduce blocking of page rendering"  или "369.9KiB из JavaScript обрабатывается в первую очередь во время загрузки страницы. Отложите загрузку для снижения блокирования визуализации страницы"  

Поделиться сообщением

Ничего со скриптами делать не надо

Максимум, это совместить мелкие скрипты в один

• +1 1

Поделиться сообщением

а как насчет "The following image(s) are missing width and/or height attributes." (некоторые файлы не имеют атрибутов ширины и высоты) как это исправить. Спасибо.

Поделиться сообщением

а как насчет "The following image(s) are missing width and/or height attributes." (некоторые файлы не имеют атрибутов ширины и высоты) как это исправить. Спасибо.

Наверно это к картинкам. Тогда на все изображения в движке и css, html прописать "width" и "height".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.