Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почему слетает вход в админку после установки модуля Import\export?


Recommended Posts

Установил чистую последнюю версию OpenCart, все работает нормально (единственное, /admin не открывается, сбрасывает на каталог, нужно вводить /admin/index.php)

 

Установил русский язык - работает,

Установил vqmod - работает.

 

Ставлю модуль import\export (написано что для версии 1.5.5.х) - после распаковки файлов в корне файла, не могу зайти в админку: перенаправляет на главную.

пробовал и /admin и /administrator и /admin/index.php  ничего не помогает! Ошибок нет - просто перенаправляет на главную и все!

 

Я уже 2 раза переставлял движок из-за этого,  потому что откатить только последний модуль нельзя. Думаю проблема плевая - но я не догоняю. Подскажите, как починить!

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставлю модуль import\export (написано что для версии 1.5.5.х)

 

Здесь бы ссылку на модуль

И описание процесса установки...

Может затер системные файлы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все верно, последняя версия 1.5.6.1 - её и ставил. 

Модуль брал отсюда: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17&filter_search=export&filter_download_id=33

версия для 1.5.6.х (до этого описался).

Хож установки такой (в ридми поставляемом с модулем описано тоже самое):

рапоковал архив в корне сайта, появилась папка аплоад. в ней папки admin, system, vqmod и еще что-то.. Все содержимое папки upload перенес с заменой в корень сайта.

 

Потом по инструкции нужно было назначить дополнительные права пользователю в настройках админки, но туда я уже попасть не смог.. везде редиректит на главную.

 

Если ниче не поможет, попробую сборку osStore.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самый простой путь

- удалить из /vqmod/xml/export.xml

и проверить работу

Если работает - вернуть

И опять проверить

Не работает

Смотреть ошибки в лог vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

первый раз когда я ставил - вообще не было vqmod - подумал, может поэтому.. переустановил движок, поставил vqmod и сверху этот модуль - все равно также. так что дело не в нем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.