Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Картинка способа доставки в карточке товара


tyber

Recommended Posts

Ребят облазил все и вся та ки не нашел как я считаю офигенного модуля и как тока народ не докумекал, чтобы на карточке товара скажем в зависимости от стоимости товара либо картинка ставилась о бесплатной доставке либо текст писался. Может я косой и не увидел где если есть такой подскажите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая картинка и какой текст? И каким образом это должно быть взаимосвязано с админкой?Потому как сделать не проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да какая там разница какая будет картинка или текст главное чтобы выполнялось условие если цена товара скажем до 2000 рублей ничего не показывается а если более 2000 рублей то показывается картинка(Бесплатная доставка). картинку то уж нарисуем, месторасположение скажем правее от кнопки купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с чего это Вы взяли что не додумался? Очень даже...только картинка появляется не от стоимости товара, а от метода доставки, то есть если этому товару определено: бесплатная доставка, то картинка появляется, а если еще и подарок к нему полагается, то и выбор подарка из нескольких подарков то же....

Том в курсе))) реализовывали мы с ним такую штуку....думаю что прописать зависимость от цены так же выполнимая задача...немного условие отображения картинки другое, логика та же...

Попросите Тома, если его заинтересуете в материальном плане, то будете довольны (модуля нет, но прецендент перепилов- существует

вот спасибочки за наводку, да логика вашего решения тоже подходит вполне, да и с подарком тоже классно придумано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят облазил все и вся та ки не нашел как я считаю офигенного модуля и как тока народ не докумекал, чтобы на карточке товара скажем в зависимости от стоимости товара либо картинка ставилась о бесплатной доставке либо текст писался. Может я косой и не увидел где если есть такой подскажите.

 

http://infanamodo.ru/kurtka-dlya-devochki-young-reporter-malinovaya.html

элементарно же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь картинка находится в табе.Скорее всего она присвоена всем товарам.Речь то шла о совсем другом.О картинке в карточке(я так понимаю не в отдельной вкладке)

 

Ну и вот это

 

 главное чтобы выполнялось условие если цена товара скажем до 2000 рублей ничего не показывается а если более 2000 рублей то показывается

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я сделал просто (не претендую на красивость решения, так как в php мало что понимаю)

 

в контроллере продукта:

if ($product_info['price']>=3000) {
				$this->data['price_level'] = true;
			} else {
				$this->data['price_level'] = false;
			}

в шаблоне

<?php if ($price_level) { ?>
			      <div class="price_level">
				  Мы доставим этот товар бесплатно по г. Москва или почтой по всей России!
				</div>
			  <?php } ?>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

я сделал просто (не претендую на красивость решения, так как в php мало что понимаю)

 

в контроллере продукта:

if ($product_info['price']>=3000) {
				$this->data['price_level'] = true;
			} else {
				$this->data['price_level'] = false;
			}

в шаблоне

<?php if ($price_level) { ?>
			      <div class="price_level">
				  Мы доставим этот товар бесплатно по г. Москва или почтой по всей России!
				</div>
			  <?php } ?>

спс за решение переменил его на свой сайт и еще кое что взял от Вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

 

я сделал просто (не претендую на красивость решения, так как в php мало что понимаю)

 

в контроллере продукта:





if ($product_info['price']>=3000) {
				$this->data['price_level'] = true;
			} else {
				$this->data['price_level'] = false;
			}

в шаблоне





<?php if ($price_level) { ?>
			      <div class="price_level">
				  Мы доставим этот товар бесплатно по г. Москва или почтой по всей России!
				</div>
			  <?php } ?>

 

у меня не получается.

сообщение о бесплатной доставке появляется только если в выражении if ($product_info['price']>=3000), вместо 3000 стоит 0. при любом другом значении, даже 1, сообщение не появляется (((

валюта одна - рубль. курс стоит 1.0

в чем может быть причина?

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

У меня в контроллере после    if ($product_info['quantity'] {....} добавлен такой код 

			// Условие вывода Блока ДОСТАВКИ до 300 платно после бесплатно
			if ($product_info['price'] <= 300) {
				$this->data['price_notfree'] = true;
			} elseif ($product_info['price'] >= 300) {
				$this->data['price_free'] = true;
			} 

в product.tpl 

		<?php if ($price_free) { ?>
			      <div class="prod-dostavka">
					<p>на склад Новой Почты - <strong>бесплатно</strong></p>
				  </div>
			  <?php } ?>
		<?php if ($price_notfree) { ?>
			      <div class="prod-dostavka">
					<p>осуществляется по тарифам компаний экспресс доставки</p>
				  </div>
			  <?php } ?>

Можно сюда как-то допилить условие чтоб выводилось только в определенных категориях ? (мне надо только в 3 категориях выводить этот блок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.