Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужно продублировать статьи. Для описание городов доставки в рамках сео-оптимизации сайта была написана небольшая статья-рыба со звездочками вместо города во всех мета-полях и самом тексте. Чтобы потом через дамп базы с помощью макросов в текстовом редакторе быстренько проставить вместо звездочек города. Функции копирования статьи в движке я не нашел. Пытался через базу размножить через таблицу prefixinformation_description - тоже не получается. В базе запись есть, а в админке не видно, очевидно учавствуют еще какие-то таблицы. Какие не знаю. Что делать? Вводить вручную 111 городов неохота. Пичалька. :( Хелп!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, извините, что потревожил. Вопрос решен. На всякий случай кому интересно в таблице вашпрефиксinformation_description для каждой статьи относятся две записи. Одна для русского языка, вторая для "агллицкого". Вот про "басурманскую" я как раз и забыл. Когда разобрался все остальное было делом техники. Напоминаю, для того, чтобы дубль появился не забудьте про таблицы вашпрефиксinformation и вашпрефиксinformation_to_store. На примере это выглядит так. Для того, чтобы создать много дублей статей надо подготовить три файлика дампов упомянутых таблиц, добавив туда столько материалов, сколько вам надо, по аналогии с уже имеющимися. Если нужно распишу подробнее. Наверняка есть способ легче, но я до другого не допер. В итоге потратив 2,5 часа сделал работу на которую "негропэстер" или сам бы потратил где-то 2-3 дня. :)

 

P.S. Но вообще конечно безобразие, что нет функции копирования статьи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.