Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перестало работать описание v1.5.4.1


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В опен кар 1.5.4.1 перестало работать описание именно не меняется шрифт, размер не вставляется ссылки, в общем в верхние окна навигации не действуют. Подскажите может что перестановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ подскажите не могу разобраться, что делать. Но я думаю что все произошло после того как я установил новый модуль HTML для написания статей. И не пойму как исправить ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какое отношение этот модуль имеет к написанию статей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь а то есть наверное не знаю где посмотреть, но у меня в модулях появилось МОДУЛЬ HTML установочный фаил не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Найти модуль и проверить не использует ли он  собственный ckeditor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

custom_html да этот модуль и ставил переустанавливал не помогло. Все остается как и было в описании (товара, категории и т.д.) шапка не работает, не шрифт не поменять не ссылку не вставить. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот модуль не заменяет системных файлов,следовательно  и не может ничего изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает,что причина кроется совсем в другом модуле о котором пока речи не было.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.