Перейти к содержанию
qwez

[Выполнено] Перенос магазина на OpenCart

Рекомендуемые сообщения

УЖЕ РЕШЕНО

Есть магазин на Simpla CMS (catalog-tiande ru). Нужно создать такой же по содержанию, но гораздо лучше внешне на OpenCart. Товары выгружены в CSV. Необходимо их залить, создать необходимое количество категорий с описанием, перенести пару десятков статей. Все исходные УРЛы должны быть сохранены.

Так же требуется помощь с подбором шаблона (желательно бесплатный), его небольшие изменения и доведения магазина до приличного вида.

По дизайну ничего не требуется - выбирается готовый шаблон (можно и покупной, если вариантов мало), немного изменятся - цвета, лого, возможно, перестановка блоков.

Интересует примерная стоимость.

Поделиться сообщением

а сколько примерно товаров

Поделиться сообщением

у меня вопрос подобный, но изначально есть самописный движок + дизайн, от него хочу переехать на опенкарт

интересуют сроки и стоимость

Поделиться сообщением

у меня вопрос подобный, но изначально есть самописный движок + дизайн, от него хочу переехать на опенкарт

интересуют сроки и стоимость

Покажите вопрос )

Поделиться сообщением

и у мне надо переехать с shopcms с описанием, юрл ,без атрибутов, 1000 товаров, пишите в лич

Поделиться сообщением

Скайп в личке.Могу перетащить категории-товар-описания-картинки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.