Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль скрывающий товары


trancefer

Recommended Posts

Не думаю, что это хорошая идея. Товар будет скрываться не только от клиента, но и от поисковой системы. А также по линку, проиндексированному поисковиками, периодически будет выдаваться 404.

Бардак на сайте - 'минус' в глазах поисковика твоему сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. ну можно же сделать чтобы при переходе на товар скрытый изза нехватки на складе, переходило на страницу этого товара где было бы указано что его нет в наличии - это во избежание 404, страницы не удаляются

2. товар приходит партиями и получается что в наличии есть только часть товара, многое отсутствует на складе и это не сказывается положительно

3. либо сделать вариант кнопки "показывать только товары которые есть в наличии", либо добавить такой пункт в поиск/сортировку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо,

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы в таблице "product" при значении "quantity" равном "0" автоматом выставлялось значение "status" равным "0" в этойже таблице, а при любом другом положительном значении "quantity" значение "status" становилось "1".

Я так понимаю это не сложный скрипт и его на крон нужно будет поставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.