Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] редактирование заказа в админке


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Нужна модификация файлов.

 

Задача: в админке при редактировании заказа нужно, чтобы поля "количество товара" и "цена товара" были изменяемыми. После внесения изменений должен происходить пересчет итоговой цены заказа.

 

Это важно, поскольку покупательницы часто ошибаются с количеством. Изменение цены нужно, если требуется добавить в заказ товар, которого нет в магазине, но есть у оптовика. Чаще всего это аналог. но цена его другая. Сама я изменения внести не могу. Готовые модули вносят слишком много изменений, а меня в остальном редактирование заказа устраивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задание сделал freelancer

 

Сделал изменяемыми поля: количество товара, цена товара, стоимость доставки. Если бы вы поковырялись в коде, то поняли бы, что задача не из легких. Довольно геморройное было дело.

 

По вопросам приобретения дополнения обращайтесь к автору модуля filterpro с ником freelancer

 

Модификация получилась отлично!

 

Одно лишь авторство filterpro говорит о многом. Ну, потому и обращалась.

 

Цена доступная. Даже если ваш магазин приносит до 5 заказов в день, вы не пожалеете. Окончательную цену определяет разработчик, потому здесь я ее не указываю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если бы вы поковырялись в коде, то поняли бы, что задача не из легких

если бы Вы поковырялись в админке то поняли бы что это можно делать вообще без переделок  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если бы Вы поковырялись в админке то поняли бы что это можно делать вообще без переделок :oops:

Вы ошибаетесь. В последних версиях количество товара можно поменять только путем удаления нужного товара и добавления его же, но с другим количеством. Стоимость товара редактировать нельзя.

А в более ранних версиях даже добавлять товары в заказы нельзя было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В последних версиях количество товара можно поменять только путем удаления нужного товара и добавления его же, но с другим количеством

значит все- таки можно !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цену товара поменять нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...

Доброго времени суток всем! Подскажите, может не в этой ветке, но все же задам вопрос. При редактировании заказа в админке opencart 3 не могу изменить кол-во и удалить товар, хотя такой функционал имеется, просто происходит рефреш страницы и все, больше ничего. Вот скрин, не пойму куда копать. Буду благодарен за любую помощь

Снимок экрана 2018-03-05 в 14.02.35 копия.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.