Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Выполнено] Размытые фото


lvtroy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые пользователи. Уже какой день мучаюсь с проблемой. есть тестовый домен на нем делаю магазин цветов http://chaychina.ru/ . Смазанные фото товаров получаются при загрузки. Купил ImageFix не помогло. для меня большую роль играет качество изображения товара и я его перед загрузкой сжимаю к максимально отличному соотношению размер/качество. Но магазин при выводе этого изображения очень сильно мне его портит, что неприемлемо.

 

Изменял 

public function save($file, $quality = 100)

 

Также изменял:

catalog/model/tool/image.php

$image = new Image(DIR_IMAGE . $old_image);

$image->resize($width, $height);
$image->save(DIR_IMAGE . $new_image, 100);

 

Тоже не помогло.

 

С баннером сделал, вроде в хорошем качестве выводит. А вот фото товаров в размытом качестве получается, версия версия 1.5.4.1 Естественно помощь не бесплатная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Мне самое главное, чтобы в миниатюре и просмотре товара были не смазаны. На сайте хорошо видно http://chaychina.ru/, если мы открываем главную страницу в разделе новые поступления, фото размытые, к примеру открываем товар http://chaychina.ru/kompozitsii-iz-tsvetov/kompozitsiya-obolschenie.html фото размытые, если открываем фото в полном режиме, то фото качественное, если решите, проблему с этой размытостью товара, то не вопрос. Мне главное качественные фото в миниатюре и в полном режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все, вопрос решен, благодаря OC Team. Спасибо ему большое!)

.

а поделиться решением ? ) Платно или бесплатно хоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.