Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lvtroy

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

1 605 переглядів профілю

lvtroy's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго времени суток! Есть работающий проект. time161.ru Необходимо переверстать карточку товара, поменять стили и расположение инофоблоков. Насторить пару модулей. Скидка за лайк, регистрация в один клик, купить в один клик. И пару внутренних. И сделать адаптив . Более подробное ТЗ. Сроки, чем быстрей тем лучше, т.к несколько разработчиков пропало. Оплата по этапно. https://yadi.sk/d/YdCmaR4GUnyyW Скайп: lvtroy или пишите в личку.
  2. Доброго времени суток. Необходимо настроить компонент Блоги. Необходимо реализовать блоги, фотогалерею, страницу с отзывами. И вывести страницы на сайте. test.lvtroy.ru
  3. Добрый день. Кто решил эту проблему, помогите пожалуйста :) Notice: Error: Column 'meta_description' specified twice Error No: 1110 meta_keyword = '', meta_description = '', seo_title = '', seo_h1 = '' in/var/www/lvtroy/data/www/chaychina.ru/system/database/mysql.php on line 49 meta_keyword = '', meta_description = '', seo_title = '', seo_h1 = '' in/var/www/lvtroy/data/www/chaychina.ru/system/database/mysql.php on line 49 Как решить?
  4. http://yadi.sk/d/SJmGvrI4F9VJs композиция оригинальная 1 - при просмотре в браузере
  5. Ок. Мне самое главное, чтобы в миниатюре и просмотре товара были не смазаны. На сайте хорошо видно http://chaychina.ru/, если мы открываем главную страницу в разделе новые поступления, фото размытые, к примеру открываем товар http://chaychina.ru/kompozitsii-iz-tsvetov/kompozitsiya-obolschenie.html фото размытые, если открываем фото в полном режиме, то фото качественное, если решите, проблему с этой размытостью товара, то не вопрос. Мне главное качественные фото в миниатюре и в полном режиме.
  6. Спасибо, но не помогло. public function save($file, $quality = 100) изменял в catalog/model/tool/image.php : $image = new Image(DIR_IMAGE . $old_image); $image->resize($width, $height); $image->save(DIR_IMAGE . $new_image,100); Купил модуль ImageFix, но толку нет от него. С баннером разобрался, вот с фото не получается решить вопрос. Версия магазина 1.5.4.1 Помогите пожалуйста, готов заплатить)
  7. Доброго времени суток уважаемые пользователи. Уже какой день мучаюсь с проблемой. есть тестовый домен на нем делаю магазин цветов http://chaychina.ru/ . Смазанные фото товаров получаются при загрузки. Купил ImageFix не помогло. для меня большую роль играет качество изображения товара и я его перед загрузкой сжимаю к максимально отличному соотношению размер/качество. Но магазин при выводе этого изображения очень сильно мне его портит, что неприемлемо. Изменял public function save($file, $quality = 100) Также изменял: catalog/model/tool/image.php $image = new Image(DIR_IMAGE . $old_image); $image->resize($width, $height); $image->save(DIR_IMAGE . $new_image, 100); Тоже не помогло. С баннером сделал, вроде в хорошем качестве выводит. А вот фото товаров в размытом качестве получается, версия версия 1.5.4.1 Естественно помощь не бесплатная)
  8. Товарищи help! Кто решил эту проблему, помогите пожалуйста!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.