Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите разобраться с шаблоном


Recommended Posts

Хочется поменять некоторые картинки в шаблоне такие как корзина - изображение, поиск - изображение у меня почему то не меняется!!  вроде отвечает за корзину shopping-cart.png меняю изображение сохраняю на сервер изображение под этим именем - нового изображения нет остается старое, хотя старого вообще нет в папке image??? такая же картина с поиском

Может кто подсказать если хочу поменять задний фон шаблона чтобы был не белый фон а изображение - как правильно сделать???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Картинку загружал в туже папку ~/www/turizm-otdyx.ru/catalog/view/theme/palioxis/image  в фотошопе открыл из папки изображение shopping-cart.png удалил старое вставил новое размеры те же остались под тем же названием сохранил, путь не зачем менять потому что все тоже осталось только картинку изменил под тем же расширением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


картинка корзины shopping-cart.png по пути: 
catalog/view/theme/palioxis/image отсутствует - это потому что я перед тем как написать удалил это название решив посмотреть удалится ли это изображение экспериментировал сейчас прописал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.