Inso

[Решено] Проблема с корзиной

Рекомендуемые сообщения

Inso    0

Здравствуйте. После моих многочисленных манипуляций с сайтом обнаружим такую проблему, а точнее две.

Проблема номер раз: при добавлении товара в корзину товар добавляется, но сумма покупки все равно остается ноль. Тоже самое происходит и в административной части: в сумме оформленного заказа, сколько бы товаров не было, все время ноль... 

Проблема два: из всплывающей корзины не удаляется товар. Чтобы удалить нужно зайти на страничку корзины и только тогда его можно удалить.

Подскажите пожалуйста, как исправить данные неполадки? Где вообще стоит копать? Буду очень признателен за помощь!

Сайт - http://ironmass.com.ua/ Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

deim    241

Стоит копать файлы локализации для модуля корзины и её контроллер. Именно в языковых файлах выводится количество и стоимость, которые тем не менее могут туда просто не передаваться. Нужно ваш код смотреть

А вот с админкой весьма странная у вас проблема

upd: хотя скорее всего у вас изменён системный файл корзины. Именно от него можно было бы получить проблему и в админке и на фронте одновременно

Поделиться сообщением

Inso    0

Стоит копать файлы локализации для модуля корзины и её контроллер. Именно в языковых файлах выводится количество и стоимость, которые тем не менее могут туда просто не передаваться. Нужно ваш код смотреть

А вот с админкой весьма странная у вас проблема

upd: хотя скорее всего у вас изменён системный файл корзины. Именно от него можно было бы получить проблему и в админке и на фронте одновременно

Думаю не в этом дело. Во-первых файлы локализации я не трогал, а во вторых проблема-то та же, что и в админке: сумма не считается ни там, ни там...

Поделиться сообщением

deim    241

Думаю не в этом дело. Во-первых файлы локализации я не трогал, а во вторых проблема-то та же, что и в админке: сумма не считается ни там, ни там...

Вы мой апдейт прочитали?

Проблема очевидно в файле system\library\cart.php

Поделиться сообщением

Inso    0

Вы мой апдейт прочитали?

Проблема очевидно в файле system\library\cart.php

Заменил файлом со своего локального сайта, на котором такой проблемы нет - не помогло... Подозреваю, искать нужно где-то здесь /catalog/view/theme/fancycart/template/checkout Там я ковырялся в файлах cart.tpl и checkout.tpl Может быть из-за этого ?

Поделиться сообщением

Inso    0

Заменил уже и их тоже... Не помогло...

Поделиться сообщением

deim    241

vqmod?

Поделиться сообщением

Inso    0

vqmod?

Установил его для установки  opencartseopackprov4.2, но как с ним обращаться, к сожалению, не имею понятия...

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

админка - дополнения - учитывать в заказе.

откройте и настройте в соответствии с настройками в demo-магазине: demo.myopencart.ru/admin

Поделиться сообщением

Inso    0

админка - дополнения - учитывать в заказе.

откройте и настройте в соответствии с настройками в demo-магазине: demo.myopencart.ru/admin

Большое спасибо, вопрос с суммой заказа решил. Как быть с удалением товара из всплывающей корзины? Кстати, посоветуйте пожалуйста модуль для отображения корзины в правой колонке для opencart_v1.5.4.1 Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу