Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблема с корзиной


Inso

Recommended Posts

Здравствуйте. После моих многочисленных манипуляций с сайтом обнаружим такую проблему, а точнее две.

Проблема номер раз: при добавлении товара в корзину товар добавляется, но сумма покупки все равно остается ноль. Тоже самое происходит и в административной части: в сумме оформленного заказа, сколько бы товаров не было, все время ноль... 

Проблема два: из всплывающей корзины не удаляется товар. Чтобы удалить нужно зайти на страничку корзины и только тогда его можно удалить.

Подскажите пожалуйста, как исправить данные неполадки? Где вообще стоит копать? Буду очень признателен за помощь!

Сайт - http://ironmass.com.ua/ Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит копать файлы локализации для модуля корзины и её контроллер. Именно в языковых файлах выводится количество и стоимость, которые тем не менее могут туда просто не передаваться. Нужно ваш код смотреть

А вот с админкой весьма странная у вас проблема

 

upd: хотя скорее всего у вас изменён системный файл корзины. Именно от него можно было бы получить проблему и в админке и на фронте одновременно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоит копать файлы локализации для модуля корзины и её контроллер. Именно в языковых файлах выводится количество и стоимость, которые тем не менее могут туда просто не передаваться. Нужно ваш код смотреть

А вот с админкой весьма странная у вас проблема

 

upd: хотя скорее всего у вас изменён системный файл корзины. Именно от него можно было бы получить проблему и в админке и на фронте одновременно

Думаю не в этом дело. Во-первых файлы локализации я не трогал, а во вторых проблема-то та же, что и в админке: сумма не считается ни там, ни там...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю не в этом дело. Во-первых файлы локализации я не трогал, а во вторых проблема-то та же, что и в админке: сумма не считается ни там, ни там...

Вы мой апдейт прочитали?

Проблема очевидно в файле system\library\cart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы мой апдейт прочитали?

Проблема очевидно в файле system\library\cart.php

Заменил файлом со своего локального сайта, на котором такой проблемы нет - не помогло... Подозреваю, искать нужно где-то здесь /catalog/view/theme/fancycart/template/checkout Там я ковырялся в файлах cart.tpl и checkout.tpl Может быть из-за этого ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


админка - дополнения - учитывать в заказе.

откройте и настройте в соответствии с настройками в demo-магазине: demo.myopencart.ru/admin

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

админка - дополнения - учитывать в заказе.

откройте и настройте в соответствии с настройками в demo-магазине: demo.myopencart.ru/admin

Большое спасибо, вопрос с суммой заказа решил. Как быть с удалением товара из всплывающей корзины? Кстати, посоветуйте пожалуйста модуль для отображения корзины в правой колонке для opencart_v1.5.4.1 Еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.