Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После замены ЧПУ URL с SeoPro на стандарт не работает одна страница


Recommended Posts

Здравствуйте! т.к. SeoPro работал не корректно, я принял решение заменить Тип ЧПУ по умолчанию - как я понял на какой-то стандартный. После этого все идеально работает, начали отображаться 404 страницы и т.д. Но одна страница, где была форма обратной связи открывается пустой, адрес я оставил у нее такой же но пробовал и менять.

 

Если в настройках системы обратно возвращаю тип ЧПУ на SeoPro, то эта страница открывается и в ней появляется форма обратной связи! но с тип чпу - по умолчанию эта же страница открывается пустой ((. Адрес мне не принципиален, единственное, что хочется сделать, это выводить на странице обратную связь. Пожалуйста подскажите как заново привязать и восстановить обратную связь чтобы работала с типом чпу по умолчанию, я согласен даже поставить другой модуль или сменить адрес этой страницы, главное чтобы работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только на этой неделе 3м пользователям помог с настройкой seo после покупки https://opencartforum.com/files/file/1155-modul-upravleniia-seopro/

С SEO PRO вообще не хочется разбираться. Охото просто поставить обратную связь.

 

 

Сейчас установил модуль  [W]ebme Sidebar Feedback  (https://opencartforum.com/topic/2542-webme-sidebar-feedback-ocstore-017-022-opencart-149x/)  в меню редактирования модуля я вижу только 3 пункта: позиция, статус, порядок сортировки, но он не выводится и не понятно как его привязать к конкретной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.