Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gran

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gran

  1. Здравствуйте! Я сделал чтобы все ссылки были без слеш на конце: RewriteCond %{HTTP_HOST} (.*) RewriteCond %{REQUEST_URI} /$ [NC] RewriteRule ^(.*)(/)$ $1 [L,R=301] Но вот незадача при входе в админку site.ru/admin происходит циклическая переадресация т.к.где-то там установлен редирект с "без слеша на со слешем". Подскажите пожалуйста где его можно найти и как убрать.
  2. С SEO PRO вообще не хочется разбираться. Охото просто поставить обратную связь. Сейчас установил модуль [W]ebme Sidebar Feedback (https://opencartforum.com/topic/2542-webme-sidebar-feedback-ocstore-017-022-opencart-149x/) в меню редактирования модуля я вижу только 3 пункта: позиция, статус, порядок сортировки, но он не выводится и не понятно как его привязать к конкретной странице.
  3. Здравствуйте! т.к. SeoPro работал не корректно, я принял решение заменить Тип ЧПУ по умолчанию - как я понял на какой-то стандартный. После этого все идеально работает, начали отображаться 404 страницы и т.д. Но одна страница, где была форма обратной связи открывается пустой, адрес я оставил у нее такой же но пробовал и менять. Если в настройках системы обратно возвращаю тип ЧПУ на SeoPro, то эта страница открывается и в ней появляется форма обратной связи! но с тип чпу - по умолчанию эта же страница открывается пустой ((. Адрес мне не принципиален, единственное, что хочется сделать, это выводить на странице обратную связь. Пожалуйста подскажите как заново привязать и восстановить обратную связь чтобы работала с типом чпу по умолчанию, я согласен даже поставить другой модуль или сменить адрес этой страницы, главное чтобы работало.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.