Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

на третьем шаге:
Ошибка: Невозможно соединиться с базой данных. Пожалуйста, укажите корректный сервер БД, пользователя и пароль!

 

десятый раз проверяла и пересоздавала базу.
помогите!!!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помню ровно неделю назад,дама одна тоже клятвенно  отвечала,что логин и пароль ИМЕННО ТОТ.Хватило 5 мин на установку и что бы ей доказать ,что это не так.Так что проверяйте имя пользователя БД и пароль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...и сервер БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Посмотреть только зашифрованное значение в  базе данных в таблице user.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

А если так .Пароли Опера хранит в файле wand.dat, который находится в директории C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Opera\Opera (Windows XP) или в директории C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Opera\Opera (Windows 7,Vista).

Кстати в этой директории хранятся и закладки и история и разные настройки браузера. Скопируйте и сохраните эти файлы, если после переустановки вы хотите получить новую Оперу со старыми настройками.

Ну а для того чтобы выудить нужный нам пароль из файла wand.dat можно воспользоваться специальной программой, например ОperaPassView. Эта маленькая программа не требует установки, достаточно запустить exe-файл из архива, и вы увидите все свой пароли, сохраненные в Опере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нах.......на?  Если можно залезть в базу и сменить на любой нужный?

Дык проще же так посмотреть забытый пароль. Запускаеш OperaPassView для Оперы (для другого брузера о другому0 и видишь все свои пароли. И не надо лезть в базу и курочить ее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят привет! Не сочтите за глупый вопрос, я новичок. Хочу установить шаблон Palioxis вместо стандартного. Подскажите правильно ли я понимаю мне нужно скопировать папку с соответствующим названием вот сюда: public_html/catalog/view/theme     ??? Как в дальнейшем после залива темы изменить ее на Palioxis ? 

 

Заранее спасибо кто откликнется !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно открыть корневую папку магазина (как правило public_html ) и перетащить в неё содержимое архива(не сам архив)  шаблона

 

Потом в админке  Система-Настройки-Витрина сменить в поле Шаблон магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Допустим у вас шаблон находится в папке Palioxis, и внутри этой папки есть ещё папки которые выглядят вот так:

admin

catalog

image

Вот эти три папки и надо залить в корневую директорию сайта, потом в админке включить шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.