miharrr

Сайт-визитка

Рекомендуемые сообщения

miharrr    1

Здравствуйте,хотелось бы сделать сайт визитку на CMS OpenCart,есть ли уже готовые решения?я понимаю что можно взять джумлу или вордпрес,но считаю что этот движок лучше.

Поделиться сообщением

Pascha    645

не думаю что есть с этим проблемы

вот примеры из моей практики: 

asiabrand.info (кто понимает, тот увидит массу примененых тут модулей, предназначенных для торговли)

сейчас в разработке:

sercons.ip64.net (чем хуже ВП? как минимум 4 способа вывода статей на сайте, по УРЛ в принципе можно понять что откуда берется (ЧПУ пока нет))

Кто скажет, что ОС только для организации интернет коммерции, думаю ошибается, возможно создание блогового контента стандартными средствами, даже не покупая, широко распространяемый на этом форуме модуль

p.s. Плюсы ОС для моих заказчиков визиток: простая и интуитивно понятная админка, возможность организовать продажу/оплату каких либо отдельных услуг онлайн при помощи функционала Опенкарт

Поделиться сообщением

miharrr    1

а в админке выглядит как обычный OpenCart или тоже видоизменено?

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted

Поделиться сообщением

Pascha    645

никаких изменений, обычная админка интернет магазина на ОС

присутствует небольшая правка в самой верстке tpl (скрытие некоторых функций интернет магазина, где они не должны отображаться, либо использоваться)

Изменено пользователем afwollis
overquote deleted

Поделиться сообщением

miharrr    1

а как это можно реализовать?за основу будут браться статьи?(вывод информации на сайт)

Поделиться сообщением

Pascha    645

используется все: описание категорий, описание подкатегорий, статьи, HTML модуль, + у меня еще модуль FAQ

а что вывести приоритетом- только ваше желание и задачи которые нужно решить для реализации

у меня все стандартно: основные статьи на сайте- это описание категорий, дополнительные- все остальное

а тут: http://asiabrand.info/ использовался только HTML- модуль и модуль  ProScroller, товары в нем вносились стандартно через "товар" а всплывающее окно было просто переверстано (удалено все, кроме названия и описания)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу