Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тормозит сайт при прокрутке в IE


academ

Recommended Posts

Добрый день всем.

Сделали мне сайт интернет-магазина на Опенкарте. Заполнен пока немного, демо-контентом. При прокрутке "длинных" страниц (в основном там где списки товаров, скажем более 10 штук в вертикальном списке) вверх-вниз сайт в браузере Интернет Эксплорер он как бы слегка подтормаживает. В других браузерах все отлично.

Разработчик сайта утверждает, что это проблема самого Эксплорера, и что исправить ее, вроде как, нельзя - так ли это ? И если да, то почему так происходит, как есть варианты ее решения ?

 

П.С.: Если создал тему не в той ветке, перенесите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выбросить ИЕ

Читать правила форума

У меня лично Гугл Хром, и ИЕ я тоже не люблю. Суть в том, что наверняка часть посетителей и покупателей сайта использует ИЕ...

Правила форума сейчас прочел, что я не так сделал ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну тогда  оставайтесь со своей проблемой наедине...

(хм... недоработка правил:  описывая проблему - покажи проблему)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

(хм... недоработка правил:  описывая проблему - покажи проблему)

Сайт, открывайте в Эксплорере. Я даже не знаю, сильно заметны вообще эти тормоза при прокрутке, на взгляд постороннего человека ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та какие такие тормоза, все нормально, по крайней мере на ие8, ну... работает как-то дискретно, но это, скорей всего из-за всяких винтифлюшек для ИЕ.

 

Но первая загрузка - это что-то с чем-то...

ощущение такое, что ИЕ завис.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В  IE 11 нет никаких тормозов.Поэтому морочить голову исполнителю с индивидуальной проблемой я думаю лишнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, еще один вопрос - http://www.parket-sever.ru/ - на сайте справа расположен Поиск, и рядом кнопка Лупы. Так вот эта кнопка во всех браузерах нажимается нормально, а в Эксплорере она не нажимается... А нажимается очень маленькая область снизу от нее, это я установил методом тыка.

Вы не могли бы зайти через ИЕ, и отписаться, это действительно какая-то ошибка, или у меня что-то с Эксплорером/Виндоз ?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.