Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как привести движок в дефолтное состояние?


Recommended Posts

Доброго времени суток, коллеги :-)

 

Пользуюсь движком не так давно , не очень люблю работать на локалке, хоть это и полезно, не спорю, но давно ушёл от неё.

Проще говоря, озадачен следующим.

 

Установил движок, залил поверх шаблон с его модулями, по ряду причин, необходимо всё это вичистить и привести движок к состоянию по умолчанию.

Первое, что приходит в голову, это сохранить конфигурационные файлы с настройками, но как то я это делал и не совсем всё работало верно, явно где то, что то упустил.

Обращаюсь к Вам за советом и помощью, как более граммотно всё это сделать?

Товар забит и настройки установлены нужным образом, хотелось бы всё это сохранить.

В дальнейшем буду ставить уже нужный шаблон.

 

Буду благодарен Вам за помощь.

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачать архив своей версии движка.Вставить в неё конфиги и папку image того магазина ,что сейчас чистится.Удалить все файлы движка с сервера  ,который нужно причесать и заменить  архивом подготовленным. Зайти обязательно в админке в Дополнения-Модули  и Система-Настройки,что бы "показать"   магазину,что в нём нет больше прежних модулей и шаблона.Всё.

 

PS  Никогда не забываем делать ПОЛНЫЙ БЭКАП ВСЕХ ФАЙЛОВ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачать архив своей версии движка.Вставить в неё конфиги и папку image того магазина ,что сейчас чистится.Удалить все файлы движка с сервера  ,который нужно причесать и заменить  архивом подготовленным. Зайти обязательно в админке в Дополнения-Модули  и Система-Настройки,что бы "показать"   магазину,что в нём нет больше прежних модулей и шаблона.Всё.

 

PS  Никогда не забываем делать ПОЛНЫЙ БЭКАП ВСЕХ ФАЙЛОВ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ГЛОБАЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ.

 

Спасибо!

Если я правилно понимаю, основное, это файлы конфигурации?

А даллее просто чищу в админке модули и т.п.?

 

Просто у меня была недавно ситуация, когда я всё это сделал, а при добавлении товара в админке, товар добавлялся совершенно в другую базу данных ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конфиг это путь до основных файлов движка и базы данных.Если в нём указан путь до иной базы , туда и будет перенаправлять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.