RGB

Эффективность баннерной рекламы на форумах

Рекомендуемые сообщения

RGB    1 012

Всем привет, недавно запустили на самых крупных тематических форумах баннерную рекламу с интересными большими скидками, и то ли лыжи не едут, то ли я переоцениваю количество людей, не знающих про адблок - выхлопа практически ноль, переходов совсем единицы, про заказы лучше вообще не говорить :) Либо это баннерная слепота развилась так сильно, я уж не знаю. У кого как с этим дела обстоят, пробовали ли нечто подобное и как это сработало?

Поделиться сообщением

Einshtein    622

в свое время неплохо шла реклама видеорегистраторов и навигаторов на тематических форумах и сайтах

а так то - тоже не очень

Поделиться сообщением

RGB    1 012

в свое время неплохо шла реклама видеорегистраторов и навигаторов на тематических форумах и сайтах

это именно баннерная? я вот смотрю в сторону брендирования, мне кажется должно работать лучше и запоминаемость больше, но разумеется и стоит намного дороже

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От AWARO
      Всем владельцам Интернет магазинов посвящается!

Первый вопрос!

*Советник Яндекса* (ЯС) это?
       - Несанкционированная реклама на ваших сайтах?  - Посыл в жесткий демпинг?  - Ни что иное, как дефейс сайта интернет-магазина - ЯС - Яндекс Сволочь)) Второй и самый главный вопрос!

Кто из вас давал разрешение Яндексу, для того, чтобы их сервис *Советник яндекса* размещал свою рекламу на сторонние сервисы (включая и на сам *Яндекс Маркет* рекламу - при просмотре вашего сайта на стороне пользователя!? !? !?
      ...объясняя это недоразумение вот этим
       !?
      ----------------------------------------------
      Ещё интересный нюанс:
      Подключаем *Яндекс Директ*
      Оплачиваем компанию -
      Пользователь попадает к вам на сайт -
      Оттуда уходит на другой сайт через  *Яндекс Советник*
      Правда весело?)
       ---------------------------------------------

Стоим у входа в Яндекс и отправляем к Гуглу
      а ещё лучше сидим на шее у каждого сотрудника яши и ...

----------------------------------------------
      Если вам не без разницы будущее вашего бизнеса то подключайтесь к обсуждению, дискусии а возможно в дальнейшем и к судебному иску на Яндекс
      т,к. по мимо всего прочего:
    • От louise170

Просмотреть файл Тексты для товаров
      Модуль "Тексты для товаров" избавляет от рутинной работы по редактированию одинаковой части текстов в каждом отдельном товаре. Модуль позволяет в выбранных товарах вставлять блоки с текстом, будь-то реклама, информация по проводимой акции, доставке и оплате или какие-либо пояснения по товару и т.п. Текстовый блок может отображаться в товарах какое-то определенное время и располагаться в отдельной вкладке, перед текстом о товаре, после или заменять его полностью, при этом сам текст товара в базе не меняется - меняется только отображение на сайте. Таким образом, в одном товаре могут быть добавлены несколько блоков текста или дополнительных вкладок.
      Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod.
      Модуль "Тексты для товаров" совместим с модулем Группы товаров.
      Модуль тестировался на Opencart
      1.5.4.1 1.5.6 1.5.6.4 Поддерживаемые языки:
      русский
      Пример работы модуля:
      http://ocstore1541.hypnoguru.ru/index.php?route=product/product&product_id=41
      http://ocstore156.hypnoguru.ru/index.php?route=product/product&product_id=43
      http://ocstore156.hypnoguru.ru/index.php?route=product/category&path=18_46
      Демо админки:
      http://ocstore1541.hypnoguru.ru/admin/
      http://ocstore156.hypnoguru.ru/admin/
      доступ
      demo / demo
      Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.
      Автор louise170 Добавлен 22.07.2014 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От louise170
      Модуль "Тексты для товаров" избавляет от рутинной работы по редактированию одинаковой части текстов в каждом отдельном товаре. Модуль позволяет в выбранных товарах вставлять блоки с текстом, будь-то реклама, информация по проводимой акции, доставке и оплате или какие-либо пояснения по товару и т.п. Текстовый блок может отображаться в товарах какое-то определенное время и располагаться в отдельной вкладке, перед текстом о товаре, после или заменять его полностью, при этом сам текст товара в базе не меняется - меняется только отображение на сайте. Таким образом, в одном товаре могут быть добавлены несколько блоков текста или дополнительных вкладок.
      Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod.
      Модуль "Тексты для товаров" совместим с модулем Группы товаров.
      Модуль тестировался на Opencart
      1.5.4.1 1.5.6 1.5.6.4 Поддерживаемые языки:
      русский
      Пример работы модуля:
      http://ocstore1541.hypnoguru.ru/index.php?route=product/product&product_id=41
      http://ocstore156.hypnoguru.ru/index.php?route=product/product&product_id=43
      http://ocstore156.hypnoguru.ru/index.php?route=product/category&path=18_46
      Демо админки:
      http://ocstore1541.hypnoguru.ru/admin/
      http://ocstore156.hypnoguru.ru/admin/
      доступ
      demo / demo
      Установка
      Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.
    • От gello93

Просмотреть файл WP Gallery for OpenCart 2.1.x (галерея для визуального редактора)
      Модуль является устаревшим, есть полностью переработанная версия. Его поддержка прекращена и намерено завышена цена.
      Новая и более совершенная версия называется:
      WPGallery 2 - галерея для визуального редактора summernote
      и находится здесь
      Наконец то можно поставить галерею в opencart где угодно и сколько угодно!!!!
      Мне нравиться как галерея реализована у Wordpress. В Opencart по сравнению с ним не очень удобные галереи (нужны отдельные модули со своими страницами, или нужно создавать новые схемы и пихать в позиции блок модуля). С помощью этого модуля галерею можно вставить на любой странице и в любом количестве. Галерея встроена в текстовый редактор (в ней можно выбрать баннер для вставки)
      На текущий момент галерея работает на страницах:
      Статьи Товар Категория Производитель Модуль HTML В других местах в редакторе можно добавить галерею, но на сайте она отображаться не будет. Можно обращаться после покупки по поводу совместимости с другими модулями, буду добавлять в следующих версиях. Также могу переделать одно или несколько полей из продукта под поле для галереи.
      Преимущества:
      Гибкая (можно задать количество изображений в ряду) Адаптивная (включается в настройках) Retina-ready (можно задать любой размер изображений) Удобная (работает в ckeditor) Не ограниченное количество галерей на странице Галерея полностью мультиязычная, так как отдельно добавляется в редакторы на разные языки. Картинки берутся с баннеров. Описание картинки тоже мультиязычное, теперь оно не обязательное к заполнению в баннере. В будущем заполнения баннеров планируется еще упростить для ускорения их заполнения.
      Никакие файлы не заменяются!
      Заменяет стандартный Summernote на CKEditor(+RESPONSIVE filemanager) в местах описанных выше!!! Если будет проблема чистите кеш браузера.
      Планируется 2 версии модуля для OpenCart2: CKEditor, Summernote
      Скрипт для галереи пока что только Fancybox2. Так как считаю его лучшим. Но буду рад и вашим пожеланиям, пишите добавлю в будущих версиях.
      Демо витрина Демо админка
      логин: demo, пароль demo
      Пример работы модуля:

Changelog
      v 1.1
      Функции галереи стали частью класса Model_Tool_Image
      v. 1.2
      Исправлена проблема с локализацией ckeditor на языки отличающийся от Русского и Английского
      v. 1.3
      Добавлена совместимость с модулем Articles for OpenCart v2.0.x
      Автор gello93 Добавлен 16.09.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От gello93
      Модуль является устаревшим, есть полностью переработанная версия. Его поддержка прекращена и намерено завышена цена.
      Новая и более совершенная версия называется:
      WPGallery 2 - галерея для визуального редактора summernote
      и находится здесь
      Наконец то можно поставить галерею в opencart где угодно и сколько угодно!!!!
      Мне нравиться как галерея реализована у Wordpress. В Opencart по сравнению с ним не очень удобные галереи (нужны отдельные модули со своими страницами, или нужно создавать новые схемы и пихать в позиции блок модуля). С помощью этого модуля галерею можно вставить на любой странице и в любом количестве. Галерея встроена в текстовый редактор (в ней можно выбрать баннер для вставки)
      На текущий момент галерея работает на страницах:
      Статьи Товар Категория Производитель Модуль HTML В других местах в редакторе можно добавить галерею, но на сайте она отображаться не будет. Можно обращаться после покупки по поводу совместимости с другими модулями, буду добавлять в следующих версиях. Также могу переделать одно или несколько полей из продукта под поле для галереи.
      Преимущества:
      Гибкая (можно задать количество изображений в ряду) Адаптивная (включается в настройках) Retina-ready (можно задать любой размер изображений) Удобная (работает в ckeditor) Не ограниченное количество галерей на странице Галерея полностью мультиязычная, так как отдельно добавляется в редакторы на разные языки. Картинки берутся с баннеров. Описание картинки тоже мультиязычное, теперь оно не обязательное к заполнению в баннере. В будущем заполнения баннеров планируется еще упростить для ускорения их заполнения.
      Никакие файлы не заменяются!
      Заменяет стандартный Summernote на CKEditor(+RESPONSIVE filemanager) в местах описанных выше!!! Если будет проблема чистите кеш браузера.
      Планируется 2 версии модуля для OpenCart2: CKEditor, Summernote
      Скрипт для галереи пока что только Fancybox2. Так как считаю его лучшим. Но буду рад и вашим пожеланиям, пишите добавлю в будущих версиях.
      Демо витрина Демо админка
      логин: demo, пароль demo
      Пример работы модуля:

Changelog
      v 1.1
      Функции галереи стали частью класса Model_Tool_Image
      v. 1.2
      Исправлена проблема с локализацией ckeditor на языки отличающийся от Русского и Английского
      v. 1.3
      Добавлена совместимость с модулем Articles for OpenCart v2.0.x
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу