Перейти к содержанию
Yuliko

Проблема с добавлением товара

Рекомендуемые сообщения

При добавлении товара в категорию, она перестает отображаться, вместо витрины выдается "Веб-страница недоступна". Я уже и категории удаляла и по новой ставила, и товары разные подключала в разные категории, но ничего не меняется.  Может быть, где-то стоит ограничение на добавление товаров? Получается, мне не добавить в магазин ни одного товара.

Поделиться сообщением

Вспоминайте,что устанавливали последнее время.Смотрите логи ошибок.

Поделиться сообщением

Никаких ограничений нет.

Смотрите "админка - система - журнал ошибок"

Поделиться сообщением

Ничего не устанавливала.

Ошибки вот такие: 2013-12-12 23:52:52 - PHP Warning:  Division by zero in /home/swprodru/магазин/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 228

2013-12-13 0:04:17 - PHP Warning:  Division by zero in /home/swprodru/магазин/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 228

2013-12-13 23:46:53 - PHP Notice:  Undefined variable: sale in /home/swprodru/магазин/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_search.php on line 282

2013-12-14 11:25:27 - PHP Notice:  Undefined index:  in /home/swprodru/магазин/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 52

Только я не очень понимаю, что все это значит.

Поделиться сообщением

Что, никто с этим не сталкивался?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.