Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Улучшение структуры форума (имхо)


Recommended Posts

Постоянно встречаются на форуме темы, в которых пользователи пишут о том, что новости и важные сообщения администрации форума "теряются" в общей массе тем и сообщений (особенно по вопросам модерации дополнений и вывода средств и т.д. и т.п.). В связи с этим предлагаю отделить зерна от плевел, то бишь новости и анонсы пользователей от новостей и анонсов администрации. А именно, в разделе Основной создать форум Новости и анонсы администрации, расположить его выше форума Новости и анонсы пользователей и открыть пользователям только для чтения (дабы избежать замусоривания). Таким образом, последние темы администрации всегда будут на самом верху главной страницы форума, что, на мой взгляд, очень удобно и юзабельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо. Ну или как минимум не идеально.

Есть ведь у нас новости/анонсы. (на всякий случай добавлю, что туда только администрация писать может)

Единственное что приходит на ум - стоило бы рядом с блоком последних тем создать блок последних тем от администрации. Но тут я опять вспоминаю, что движок форума закрытый :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Единственное что приходит на ум - стоило бы рядом с блоком последних тем создать блок последних тем от администрации. Но тут я опять вспоминаю, что движок форума закрытый :(

Никто не мешает установить хук "Latest Topics in Sidebar", назвать его "Последние темы от администрации" и выбрать для отображения в нем только темы из раздела "Основной". :wink:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плохо. Ну или как минимум не идеально.

 

Ну, идеального ничего в мире нет, а вот почему плохо - не пойму. Неужели внешний вид форума станет хуже, если будет так?

post-29786-0-19139000-1386872905_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Неужели внешний вид форума станет хуже, если будет так?

Да. Анонсы от пользователей - плохая идея. Будет хуже курилки и модерировать тяжело. Начнутся всякие "сделаю модуль через месяц".. Очень плохая идея.

А вот анонсы администрации у нас и так существуют. И в том разделе реально никто кроме админов темы создавать не может.

Ну а так — да, выделить как-то этот раздел для большей наглядности не помешает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.