Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Неприятный опыт работы с RUSONYX


alexxxus

Recommended Posts

ну в принципе довольно справедливая просьба насчет паспорта да и по моему все привыкли давно что если что то где то возвращаешь то просят паспорт

да и обусловлено это двумя вещами

1. таким образом юрлицо не может занизить свою прибыль (а мы всю прибыль вернули и доказать это не можем) а имея копию паспорта есть факт кому вернули.

2. что в вашем случае является более важным это то что Вася Пупкин от вашего имени не может потребовать возврат Ваших же денег и показав паспорт вы подтверждаете что Вы не Вася Пупкин :-) в ответ на то что вы не показывали паспорт когда платили могу ответить что если окажется что Вы это не ВЫ :-) благодаря тому что будет паспорт смогут Вас найти и вернуть деньги законному владельцу ну или как минимум Вас наказать.

ну а в Вашу защиту могу сказать что возврат денег это как правило геморная - неприятная - задача

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда деньги брали, паспорт не спрашивали.

Платил вебмани, что мешает сделать возврат на тот же кошель? Я НЕ прошу вернуть на другой кошель

Просто высосали. Все для клиента. Я еще думал, уходлить или нет, но после этого решение пришло вперед меня.

(ИСПРАВЛЕНО МНОЙ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


alexxxus, вы передергиваете. То что контора хочет работать по белому не означает что они хреновые хостеры. Требования их вполне оправданные. Возврат денег - это вообще сложная процедура. Приход у них зафиксирован, с него они должны заплатить налоги. Если вы возвращаете свои деньги - у них должна быть фиксация для налоговой что они эти деньги вернули и с них не надо платить налог. А вообще, возврат, по большей части, - следствие ошибки самого клиента. Не надо платить сразу за большой период если не уверены в качестве услуг и в том что вы этот период полностью используете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в правилах они пишут про процедуру возврата денег?

https://support.rusonyx.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=131&nav=0,6

Но доступно только залогиненным.

Хотя нет - просто не выложен.

Змінено користувачем UncleAndy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо хоть анализы не надо ехать сдавать лично.

а вы в офлайн магазины делали возврат ?

я когда делал ремонт дома сталкивался с этим ежедневно то одно не то купил то второе не того цвета\размера и так далее

и с возвратом небыло никаких проблем кроме огромной очереди в окно возврата и требования предъявить паспорт опять таки по вышеуказанным причинам

ну а анализы без вашего личного присутствия и уж темболее без медицинской карты у Вас точно не приймут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь неприятность ситуации в том, что оплачивая хост вперед, тем самым я оказывал доверие.

Когда я попросил оказать доверие мне, то увидел фигу. Сама ситуация не важна, важна суть происходящего.

Почему меня не просили приехать в офис, чтобы заплатить за хост? С радостью приняли перевод, это им религия позволяет.

Больше не хочу об этом говорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С русониксом гемор еще тот.

немного истории:

Снимал я сервак у макхоста. Начали атаку конкуренты (заказ ДДоСа). ну вообщем висел сервак во время ДДоСа примерно 2 дня. Обратился к этим (не буду говорить как их назвть), они сказали о да все окей переезжй мы защитим. Вообщем переехал. ДДоС прекратился (на 2 часа, видимо обед у ботов был =) ) потом опять началось. траф огромный. свыше 3000 коннектов. Потом звонок тупо с извинениями и словами (валите с нашей сети). Долго ли мало ли нашел ребят, переехал к ним. но тут началось жесть назвть что. короче коннекты стали увеличивться, думал выгоняь. Короче купил бутылку у нажрался. Просыпаюсь у меня все работает. Бабки поступают на счет. айпитэбл не правлен, думаю отстали. В конце концов выясняется. Хостер с которым я уже около 2 лет все делает чтоб защитить. ДДоСы редки. Так что русоникс это ..... ппц. Рекламу не буду давать что за хостер. могу тока в личку ссыль дать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда деньги брали, паспорт не спрашивали.

Платил вебмани, что мешает сделать возврат на тот же кошель? Я прошу вернуть на другой кошель

Я с русоникса тоже ушел, ибо не понравились, но в данном моменте пожалуй на стороне хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с русоникса тоже ушел, ибо не понравились, но в данном моменте пожалуй на стороне хостинга.

Ошибся, Я ПРОШУ ВЕРНУТЬ НА ТОТ ЖЕ КОШЕЛЬ. Хотел написать "Я же НЕ прошу вернуть на другой кошель".

Разволновался. Только счас заметил, что написал неправильно ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибся, Я ПРОШУ ВЕРНУТЬ НА ТОТ ЖЕ КОШЕЛЬ. Хотел написать "Я же НЕ прошу вернуть на другой кошель".

Разволновался. Только счас заметил, что написал неправильно ))

Ну по смыслу понятно. Чисто по человечески разумеется хочется получить деньги так же быстро, как и отдаешь их. Но с точки зрения закона Русонкис прав.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да пожалуйста, пусть продолжают чтить закон в ущерб клиентам и себе.

Хотя нет худа без добра - переехал на 2х больше оперативы и 1.8х проца и 5х больше диск за те деньги )) к конкурентам.

Нашел бы их раньше - не связался бы с этими.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.