Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил модуль Product Optoin Image, который привязывает к опции определенную картинку товара, к примеру к опции цвет можно привязать вещь именно этой расцветки. С цветами все понятно работает как часы. Но модуль применился и к остальным опциям (размер и т п), естественно что для опции размер я картинку не задавал и получается так что вместо изображения он выводит пустую картинку. Можно ли сделать так чтобы модуль работал только с определенными опциями а не со всеми? 

Поделиться сообщением

Естественно не бесплатно, Ну же ... неужели никто не сталкивался с такой проблемой?  :-)

Поделиться сообщением

А что по этому поводу говорит товарисч WeDoWeb?

Поделиться сообщением

Работал как то с этим модулем. Задавайте тип опции другой, не изображение... а переключатель например. http://prntscr.com/2afiub, если вы конечно не принципиально хотите чтобы этот же модуль отображал "безкартинковые" опции...

• +1 1

Поделиться сообщением

Работал как то с этим модулем. Задавайте тип опции другой, не изображение... а переключатель например. http://prntscr.com/2afiub, если вы конечно не принципиально хотите чтобы этот же модуль отображал "безкартинковые" опции...

Он ко всем типам опций применился)))) что список, что флажок

Поделиться сообщением

Не знаю, написал как должно быть. А что у вас не понятно. 

• +1 1

Поделиться сообщением

А можете свою версию модуля скинуть?  :oops:

Поделиться сообщением

а к флажку можно ещё и картинку приделать????????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От fayes
      Установил модуль Product Optoin Image, который привязывает к опции определенную картинку товара, к примеру к опции цвет можно привязать вещь именно этой расцветки. С цветами все понятно работает как часы. Но модуль применился и к остальным опциям (размер и т п), естественно что для опции размер я картинку не задавал и получается так что вместо изображения он выводит пустую картинку. Можно ли сделать так чтобы модуль работал только с определенными опциями а не со всеми? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.