Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет доставки в учитывать в заказе


DIAF

Recommended Posts

Вы переименовали это в  Боннусные балы и теперь у вас два таких поля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно)))

Я добавила модуль оплаты через банк авангард (тестирую пока еще)

Встал модуль замечательно все выводит одна проблема не приходят о заказе уведомления на email не покупателю не продавцу

А заказ добавляется в админке в потерянных заказах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не автор модуля, но рискну предположить, что модуль оплаты работает неправильно - не обрабатывает уведомления банка об успешной оплате.

После оплаты на сайте банка, банк должен прислать сайту уведомление, что оплата успешна. А модуль ВТБ на вашем сайте должен это уведомление обработать и поменять статус заказа на "оплачен". Этого не происходит.

 

Модуль по-хорошему должен сохранять в логах все взаимодействия с банком. Стоит в логе ошибок поискать ошибки, связанные с модулем.

Я выяснила что все нормально проходит если использовать другой браузер в мозиле если сделать пробную покупку через карту банка заказ уходит в потерянные заказы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автора я не знаю поэтому спросить не могу

https://opencartforum.com/topic/22834-avangard-ekvairing/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.