Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин игрушек


Recommended Posts

Добрый день!

Интересуют стоимость и сроки создания простенького интернет магазина игрушек.

Хостинг будет РЕГ.РУ, если посоветуете другой - внимательно выслушаю. у меня на рег.ру еще три сайта.

Кол-во товаров - до 3000  (если можно то хотелось бы понимать в чем разница 1000 и 10000 позиций для интернет магазина)

Дизайн - простенький главное чтобы не отталкивал, можно шаблон, мне симпатизирует сайт этот http://www.ural-toys.ru/

игрушки беру  тут - игрушки.рф  бегемот, соответственно вся информация категории, наименования и т.п. тоже оттуда.

На начальном этапе  - доставка - самовывоз (отключаемый) и курьер - цена либо твердая либо зависит от стоимости заказа и(или) района

Обязательно наличие двух ценников - 1 цена - доставка на следующий день, 2 цена - доставка через 5 дней

Необходим баннер со сменными картинками, а также полоса для фотоссылок по брендам

Предусмотрено место для скрипта группы вконтакте и фейсбук

Оплата пока только наличными курьеру.

категорий товаров - 4

импорт экспорт товаров через CSV, фото заливается путем указания на ссылку

Интересует также возможность экспорта товаров в фейсбук и вконтакте

Заказ товаров - только имя телефон и мыло, при этом происходит регистрация клиента и ему на мыло приходит пароль

На начальной странице выводятся 2-3 блока товаров по различным категориям

 

Ну как то так.

Моя задача запустится а дальше, по необходимости уже будем улучшаться.

Мой бюджет - 5р. желаельный срок до 10 дек  CMS OpenCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой бюджет - 5р. желаельный срок до 10 дек  CMS OpenCart

 

 

Вы видимо в сумме ошиблись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я лишь уточнил для того что бы потенциальные исполнители могли  реально оценить бюджет.Но кажется мне за готовый магазин с дизайном+наполнение товаром+модули+необходимые  пожелания в виде функций, категорически не попадают в эту сумму.Но это лишь моё мнение)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 (если можно то хотелось бы понимать в чем разница 1000 и 10000 позиций для интернет магазина)

 

 

Разница в требованиях к навигации и поиску (для 1000 товаров потребность в фильтрации и поиске существенно ниже), к настройкам производительности, потому что при прочих равных условиях посещаемость магазина с 10000 товарами должна быть существенно больше чем с 1000. А все это может сильно усложнить работу. Если магазин для 1000 товаров еще довольно несложно собрать на коробочной версии с добавлением модулей, то для 10000 может понадобиться существенная внутренняя оптимизация, а значит больше работы и больше денег.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вопрос актуален - пишите в личку, могу предложить вариант сотрудничества. Если есть готовый CSV файл с товарами, то можно будет загрузить их в каталог достаточно быстро. Остальной требуемый функционал тоже доступен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разница в требованиях к навигации и поиску (для 1000 товаров потребность в фильтрации и поиске существенно ниже), к настройкам производительности, потому что при прочих равных условиях посещаемость магазина с 10000 товарами должна быть существенно больше чем с 1000. А все это может сильно усложнить работу. Если магазин для 1000 товаров еще довольно несложно собрать на коробочной версии с добавлением модулей, то для 10000 может понадобиться существенная внутренняя оптимизация, а значит больше работы и больше денег.

Спасибо, теперь понимания в этом вопросе больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, теперь понимания в этом вопросе больше.

 

Если у вас есть хотя бы минимальные навыки работы с компьютером (а судя по тому что магазин не первый - такие навыки есть), попробуйте для начала сами установить пустой OC и попробовать в качестве администратора реализовать ваши задумки. В процессе экспериментов сможете точнее сформулировать задание на доработку. Поскольку все равно новый магазин особо быстро продвинуть не удастся, то разница в несколько дней все равно роли не сыграет. К новому году получить вал продаж вряд ли получится. Лучше сосредоточьтесь на том, чтобы сделать хороший магазин без спешки.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.