Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Opencart 1.5.5.1] и [Ocstore 1.5.5.1.1] - Совместимость?


spews
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста не кидайте в меня тапкам, если я не нашел в поиске толкового ответа.

 

Ocstore 1.5.5.1.1 - это Очень Русскоязычный движок Интернет Магазина (ИМ) - просто прелесть ГОТОВ - Запускай.

Opencart 1.5.5.1 (1.5.6 не считаю версией только из-за Amazon PAY) - наоборот полностью Английский ИМ - полный EMPY я б сказал.

 

я видел куча куча правок и дополнений и просто улучшений для русских пользователей - это просто здорово взять и получить допиленный готовый движок. А вот чтобы поставить дополнительный модуль с официального сайта opencart.com. Не возникнет ли проблема с установкой какого-нибудь крайне важного модуля, без чего бы я не обошелся. 

 

Я так понимаю когда устанавливается модуль, в некоторых описаниях по установкам (How INSTALL?) пишут, допустим: в файле ***/common/header.tpl строка 179 добавить или заменить или удалить значение. Обидно что в дефолтном opencart 1.5.5.1 нет 2х строк в КАТЕГОРИИ, ТОВАРЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ - а именно "HTML тег H1" и "HTML тег Title" что для SEO продвижения своего сайта просто не возможно запустить. Я наверно только в этом разочаровался, но потом еще больше .... SeoPro нет, описания в ПРОИЗВОДИТЕЛИ, того нет .....

-------------------------------------------------------------------------

В Ocstore сдвинуты строки ???

Практически все модули подойдут на ocstore, английские модули, смогут просто встать: толи через vqmod толи копированием файлов +редактирование дополнением???

Хочу ocStore  :eek:

-------------------------------------------------------------------------

 

Главный вопрос, наверно прозвучал в самом конце моего текста :))

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


к сожалению ocStore не полностью совместима с Opencart в плане vQmod

был выбор наращивать функционал только модулями, дополнениями либо менять двиг, остановились на втором.

если бы выбрали первый вариант, не было бы seo_pro, title/h1 и ещё кучи полезных фич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

к сожалению ocStore не полностью совместима с Opencart в плане vQmod

был выбор наращивать функционал только модулями, дополнениями либо менять двиг, остановились на втором.

если бы выбрали первый вариант, не было бы seo_pro, title/h1 и ещё кучи полезных фич

прошу прощения за глупый вопрос. А модули и дополнения это разные вещи ?

 

я так понимаю, что:

Модули -  добавляются новые файлы (*.php, *.tpl) + редактирование (через редактор NotePad ++) index.php и других внутренних папок / файлов, чтобы появились нужные блоки, элементы, ссылки, кнопки???

Дополнения - это vqmod файлы, которые добавляются в ваш_сайт/vqmod/xml/дополнение.xml и оно как-то виртуально  невидимо подставляет нужные блоки, элементы, ссылки, кнопки???.

Полезные фичи - рукописный код вносится исключительно через текстовый редактор NotePad ++ и появятся улучшения, быстрые различные формы решения проблем??? 

 

Модули - полностью ручная установка, настройка. 

Дополнения - полностью автоматичен, включили, заработало.

Правильно я понимаю?

 

Изменено пользователем spews
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.