Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

требуется парсинг товаров с импортом в шаблон


Ivan2

Recommended Posts

Спарсил человеку магазин (долго добивался как нужно заполнить карточку товара потом понял что человек не видел админку в глаза и не понимает про какие атрибуты опции и все остальное идет речь), отредактировал поубирал ненужное оказалось еще нет ни магазина ни домена, зарегистрироваться на бегете человек не смог  посоветовал (дабы дело шло быстрее) зарегаться на хостингере. Далее человек решил думать какую версию движка и шаблон он хочет. После этого человек начал задавать вопросы по установке движка, объяснив что я не бюро справки и поддержки мне было предложено установить движок за 200 р. понимая что от этого зависит выполнение основной работы я согласился и установил. Далее человек просит подождать еще так как он покупает шаблон и как только его установят он будет готов к залитию товара (на мои убеждения что шаблон на товар не влияет попросил все равно подождать). На следущий день сказал что 200р скинул но при скидывании в автомате ввел номер своего телефона (деньги мне не пришли) и что он не может попасть в админку (видимо пароль сменил обиженный установщик шаблона). Я объяснил что ситуация решаема и можно сменить пароль через базу данных на что было предложено залить сразу товар с картинками и получить деньги за всю работу сразу. На этот шаг я уже не пошел и обяснил что картинки я залью максимум от двух любых производителей для понимания как это будет выглядеть этого достаточно. Человек начал истерить и на мои замечания о том что я не увидел деньги за установку и не могу доверять сказал что или так или никак при этом согласившись заплатить за установку (какое счастье). К сожалению на этом месте у меня произошла авария с интерентом и его не починили до сих пор поэтому проверить денежный перевод в 200р я не могу, но для выполнения своих обязательств все скинул на флешку и решил сделать на работе. Но было поздно меня уже удалили из контактов. Считаю своим долгом предупредить сообщество чтобы исполнители понимали на что они идут. Дополнительно отпишу (как появится инет) о получении денежных средств за установку, хотя это уже не столь важно так как выполненая работа по парсингу была сделана впустую. Доказательства выполнения работы могу предоставить есть готовый скюл дамп и картинки. Всем желаю не попадаться на таких заказчиков и удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спарсил человеку магазин (долго добивался как нужно заполнить карточку товара потом понял что человек не видел админку в глаза и не понимает про какие атрибуты опции и все остальное идет речь)

Учитывая желание человека импортировать товары в шаблон, это было предсказуемо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Учитывая желание человека импортировать товары в шаблон, это было предсказуемо  :)

 

Золотые словы Юрий Бенендиктович, золотые слова! К слову 200 р человек скинул но работа по парсингу валяется на винте кстати чтоб все понимали за работу я просил всего 800р!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.