Ivan2

требуется парсинг товаров с импортом в шаблон

Рекомендуемые сообщения

afwollis    1 097

с импортом в шаблон

это как?

Поделиться сообщением

spambot    14

Спарсил человеку магазин (долго добивался как нужно заполнить карточку товара потом понял что человек не видел админку в глаза и не понимает про какие атрибуты опции и все остальное идет речь), отредактировал поубирал ненужное оказалось еще нет ни магазина ни домена, зарегистрироваться на бегете человек не смог  посоветовал (дабы дело шло быстрее) зарегаться на хостингере. Далее человек решил думать какую версию движка и шаблон он хочет. После этого человек начал задавать вопросы по установке движка, объяснив что я не бюро справки и поддержки мне было предложено установить движок за 200 р. понимая что от этого зависит выполнение основной работы я согласился и установил. Далее человек просит подождать еще так как он покупает шаблон и как только его установят он будет готов к залитию товара (на мои убеждения что шаблон на товар не влияет попросил все равно подождать). На следущий день сказал что 200р скинул но при скидывании в автомате ввел номер своего телефона (деньги мне не пришли) и что он не может попасть в админку (видимо пароль сменил обиженный установщик шаблона). Я объяснил что ситуация решаема и можно сменить пароль через базу данных на что было предложено залить сразу товар с картинками и получить деньги за всю работу сразу. На этот шаг я уже не пошел и обяснил что картинки я залью максимум от двух любых производителей для понимания как это будет выглядеть этого достаточно. Человек начал истерить и на мои замечания о том что я не увидел деньги за установку и не могу доверять сказал что или так или никак при этом согласившись заплатить за установку (какое счастье). К сожалению на этом месте у меня произошла авария с интерентом и его не починили до сих пор поэтому проверить денежный перевод в 200р я не могу, но для выполнения своих обязательств все скинул на флешку и решил сделать на работе. Но было поздно меня уже удалили из контактов. Считаю своим долгом предупредить сообщество чтобы исполнители понимали на что они идут. Дополнительно отпишу (как появится инет) о получении денежных средств за установку, хотя это уже не столь важно так как выполненая работа по парсингу была сделана впустую. Доказательства выполнения работы могу предоставить есть готовый скюл дамп и картинки. Всем желаю не попадаться на таких заказчиков и удачи.

Поделиться сообщением

RGB    1 009

Спарсил человеку магазин (долго добивался как нужно заполнить карточку товара потом понял что человек не видел админку в глаза и не понимает про какие атрибуты опции и все остальное идет речь)

Учитывая желание человека импортировать товары в шаблон, это было предсказуемо :)

Поделиться сообщением

spambot    14
Учитывая желание человека импортировать товары в шаблон, это было предсказуемо  :)

Золотые словы Юрий Бенендиктович, золотые слова! К слову 200 р человек скинул но работа по парсингу валяется на винте кстати чтоб все понимали за работу я просил всего 800р!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Paquito
      Товарищи!
      Необходимо спарсить все товары в категории "Сантехника" и "Мебель для ванной" с сайта kit.by
      Нужно спарсить "под ноль" - со всеми атрибутами, указанием категорий, описаниями и фотографиями товаров (отдельным архивом).
      Желательно (но необязательно) использовать плагин anyCSV PRO import export
      Telegram: @Paquito773
      VK: https://vk.com/paquito
      Mail: web@cubic.by

• От Mercul
      Нужен автоматический парсер товаров с сайтов-доноров (для начала 2 донора), движок ocstore 2.3.0.2.3. Обновление товаров по cron. У каждого товара обязательно надо забрать фотографии, описание, опции и тд.
      Прошу предложения написать в личку или в скайп e_pank.
    • От leshaadv
      Добрый день. прошу помочь вот с такой задачей: имеется сайт на вордпрессе evateks.ru надо с него парсить товары на сайт halaty.ru - он будет работать на опенкарт. 
      как только еватекс добавляет на свой сайт товары - надо что бы они парсились в те же разделы и на мой сайт.
    • От NoXQZMe
      Необходимо спарсить товары с сайтов-доноров и залить их на сайт, движок ocstore 2.3.0.2.3. Товаров по началу надо сделать немного для понимания результата, если все устроит то 3000-5000 позиций. У каждого товара обязательно надо забрать фотографии и атрибуты.
      Прошу написать в личку предложения.
    • От oia15
      Здравствуйте, Требуется помощь специалиста. Предложите, пожалуйста, варианты, предложение по стоимости.     Есть две задачи связанные с парсингом.   1 задача: Требуется организовать парсинг источника - Yandex XML от нескольких поставщиков для стартового наполнения магазина на OcStore и далее для расширения ассортимента. В одной XML-ленте поставщика несколько тысяч позиций, нам может понадобится к наполнению, например, около 500 из них. Рассматривал готовые модули - это в основном заливка прайс-листов как я понимаю. И заливка всего подряд. У нас товары к размещению идут выборочно. И предполагается множество ручных изменений в текстах полей, тщательная подготовка менеджером таблицы и уже потом заливка в магазин. Я вижу вариант решения: - сделать парсер по XML лентам поставщиков для получения таблицы для скачивания (сделать функцию парсинга только позиций, кроме тех что уже есть в магазине). - сделать парсер по XML который будет выборочно по заданному списку артикулов загружать в магазин, а далее уже менеджер сможет выгружать для редактирования редактировать, потом загружать и после этого активировать.   Возможно предложите вариант как решить задачу.   2 задача: Организовать регулярное обновление остатков по источникам XML поставщиков. Тоже виду модули, но нужна настройка, чтобы была сделать обновление по клику и по крону.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу