Ivan2

требуется парсинг товаров с импортом в шаблон

Рекомендуемые сообщения

afwollis    1 099

с импортом в шаблон

это как?

Поделиться сообщением

spambot    14

Спарсил человеку магазин (долго добивался как нужно заполнить карточку товара потом понял что человек не видел админку в глаза и не понимает про какие атрибуты опции и все остальное идет речь), отредактировал поубирал ненужное оказалось еще нет ни магазина ни домена, зарегистрироваться на бегете человек не смог  посоветовал (дабы дело шло быстрее) зарегаться на хостингере. Далее человек решил думать какую версию движка и шаблон он хочет. После этого человек начал задавать вопросы по установке движка, объяснив что я не бюро справки и поддержки мне было предложено установить движок за 200 р. понимая что от этого зависит выполнение основной работы я согласился и установил. Далее человек просит подождать еще так как он покупает шаблон и как только его установят он будет готов к залитию товара (на мои убеждения что шаблон на товар не влияет попросил все равно подождать). На следущий день сказал что 200р скинул но при скидывании в автомате ввел номер своего телефона (деньги мне не пришли) и что он не может попасть в админку (видимо пароль сменил обиженный установщик шаблона). Я объяснил что ситуация решаема и можно сменить пароль через базу данных на что было предложено залить сразу товар с картинками и получить деньги за всю работу сразу. На этот шаг я уже не пошел и обяснил что картинки я залью максимум от двух любых производителей для понимания как это будет выглядеть этого достаточно. Человек начал истерить и на мои замечания о том что я не увидел деньги за установку и не могу доверять сказал что или так или никак при этом согласившись заплатить за установку (какое счастье). К сожалению на этом месте у меня произошла авария с интерентом и его не починили до сих пор поэтому проверить денежный перевод в 200р я не могу, но для выполнения своих обязательств все скинул на флешку и решил сделать на работе. Но было поздно меня уже удалили из контактов. Считаю своим долгом предупредить сообщество чтобы исполнители понимали на что они идут. Дополнительно отпишу (как появится инет) о получении денежных средств за установку, хотя это уже не столь важно так как выполненая работа по парсингу была сделана впустую. Доказательства выполнения работы могу предоставить есть готовый скюл дамп и картинки. Всем желаю не попадаться на таких заказчиков и удачи.

Поделиться сообщением

RGB    1 032

Спарсил человеку магазин (долго добивался как нужно заполнить карточку товара потом понял что человек не видел админку в глаза и не понимает про какие атрибуты опции и все остальное идет речь)

Учитывая желание человека импортировать товары в шаблон, это было предсказуемо :)

Поделиться сообщением

spambot    14
Учитывая желание человека импортировать товары в шаблон, это было предсказуемо  :)

Золотые словы Юрий Бенендиктович, золотые слова! К слову 200 р человек скинул но работа по парсингу валяется на винте кстати чтоб все понимали за работу я просил всего 800р!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

• От Ruscriminal
      Здравствуйте!

Требуется спарсить товары в ocStore 2.3 с сайтов поставщиков (2-3 сайта) картинки, характеристики, цены. Так же нужна возможность периодического обновления парсинга товаров, цен ( раз в сутки к примеру) 

есть модуль 
        возможно на его базе настроить, сам не могу.

Пишите цены, сроки.
    • От olegg
      Здравствуйте, закажу парсинг мебeльного магазина, Россия. В файл
      Особо не принципиально, северо-запад или центральная часть
      Если вдруг настраивали что-то,  откликнитесь, если нет, сам поищу нужные сайты и предоставлю.
      нужно в данных сохранить 5-10 характеристик, и изображение
      Также бы рассмотрел еще несколько тематик, так как периодически нужно, желательно нужен человек, который много раз уже парсил
    • От AlexYeti
      Всем привет!

Нужен знающий человек, который знает и понимает как это быстро и качественно сделать. У самого не хватает времени, делаю я это очень долго, и страшно туплю)

Есть 2 поставщика детских товаров. С моей стороны подготовлена таблица со списком товаров в категории "Детские коляски" + таблица по всем остальным категориям со списком вида Категория+Производитель+Поставщик.

Необходимо добавить товар на сайт, заполнить Описание с сайта поставщика, Изображения и доп. изображения, Аттрибуты (Характеристики) и Опции по цвету(Наименование опции и картинка), действующая цена товара.

По товарам категории "Детские коляски", а также по детской мебели нужен единообразный перечень аттрибутов (Характеристик), нужно для корректной работы фильтров. Предлагаю собрать их с сайта Яндекс.Маркет. Думаю с этим не будут проблемы, т.к. на отдельном домене поставил себе парсер Я.Маркета по API, только он некоторые (две-три) харакетристики не записывает. Выгрузки из этого парсера предоставлю. Либо ваше решение, как это можно сделать быстрее.

По остальным категориям аттрибутов намного меньше. Как правило их две-три, иногда больше.

Что есть из инструментария с моей стороны:
      1. Выгрузки парсера Я.Маркета https://parsmarket.ru/. А также возможность запустить и дособрать недостающие категории и товары.
      2. Модуль Экспорт/Импорт https://opencartforum.com/files/file/3015-eksport-import-export-import-xlsx-dlya-ocstore-2x/
      3. Модуль автоматической обработки прайс листов https://opencartforum.com/files/file/811-avtomaticheskaya-obrabotka-prays-listov/

Файлы скину в личку. Нужна информация по срокам и по стоимости работы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу