Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр товаров на главной


dmitry777

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Подскажите пожалуйста, как можно вывести фильтр товаров на главной странице

 

Идея в том, чтобы на главной, в home.tpl, вывести возможность отбора по параметрам и кнопку поиска, а вывод товаров должен осуществляться на другой странице

 

Т.е попадая на главную пользователь может выбрать товар по фильтру

 

ocStore v1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Используйте вывод формы с $_GET параметрами передачи значений, например на страницу поиска, и соотв., в контроллерах поиска, дописываете функцию поиска по искомых параметрах (тут делал подобное).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Используйте вывод формы с $_GET параметрами передачи значений, например на страницу поиска, и соотв., в контроллерах поиска, дописываете функцию поиска по искомых параметрах (тут делал подобное).

 Спасибо за совет, извините за наглость, но вы не могли бы на примере показать контроллер и тпл?

(я в пхп не очень силен)

 

Думаю не я один заинтересован решением данного вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.