Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как назначить разные title в меню


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Такая ситуация:

Название категорий слишком длинное и хотелось бы уместить его в одну строчку. чтобы пункты бокового меню не отличались один от другого. Я решил сократить названия, а при на ведении на них мышкой в меню чтобы появлялся title уже с полным названием. Но дело в том, что в коде у тега <a> один и тот же класс. Поэтому отображается один и тот же title для всех ссылок. То же самое и с тегом <li>. 

Может есть какое-то решение?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как связаны "title" и "класс у тега <a>"?

 

легко :)

 

<a href="[адрес ссылки]" title="[title]" target="[где открывать]"> текст ссылки </a>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно прописать тайтлы отдельно для каждого названия категории

Извините, что меня так долго не было. Я не знал, что для новичков необходимо подтверждение первой темы и думал, что она и не появится.

Теперь вопрос: как это сделать? Как прописать тайтлы отдельно для каждого названия категории?

У категорий один класс. Можно ли в коде найти их по отдельности? 

И тот же вопрос касается подкатегорий. Они мне кажется генерируются автоматом. Их в коде можно найти как .nochild и все. А как их разделить, чтобы отдельно каждой дать свой тайтл?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не знал, что для новичков необходимо подтверждение первой темы и думал, что она и не появится.

смотрите, куда пишете.

темы в разделе "услуги" являются запросами платных услуг и премодерируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите, куда пишете.

темы в разделе "услуги" являются запросами платных услуг и премодерируются.

Afwollis, перенесите, пожалуйста тему в соответствующий раздел, если можно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.