Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

system

Новичок
  
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 592 просмотра профиля

Достижения system

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Извиняюсь. Не прочитал, что требуется модификация таблиц базы данных. Счас попробую.
  2. Спасибо. Пробовал, но почему-то не работает корректно, цена не меняется совсем. Там информация, что модуль для версий 1.5.1.3, 1.5.3.1, 1.5.4. У меня 1.5.5.1.2. Может из-за этого и не работает толком. А так да, этот модуль затирает главную цену.
  3. Здравствуйте. Есть модуль автообновление цены (autocalc_price_option_v2.0.18.xml). Как известно, он доплюсовывает сумму до основной. Возможно ли сделать так, чтобы он не допюсовывал, а полностью заменял основную цену? Вот код модуля: Версия OCStore 1.5.5.1.2 Модуль в виде файла xml закидывается в vqmod/xml Спасибо.
  4. Прикол конечно, но проблема была в файле css :) Решено.
  5. Подскажите в какую папку грузить фото и что делать, чтоб галерея появилась? Я установил этот Koschtit Gallery.Он отобразился в модулях. На сайте нет ошибок. Отображается только надпись "test". При переходе по ссылке пустая страница. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Такая странная ситуация. После добавления товара не отображается его описание. Иногда на одном из языков отображается ( сайт мультиязычный локалка). Полез в phpmyadmin в product_description в один из товаров и убрал разные символы типа - (</p> <div> " <div>), оставив только обычный текст. Пересохранил и описание появилось, но стоит в админке снова пересохранить товар и описание исчезает. На локадку устанавливал сайт с нуля и залил базу данных с другого сайта с сервера с товарами и описанием до них. И вот такой результат. Но на сервере в phpmyadmin тоже есть такие символы, но описание там отображается нормально. Версия OC Store 1.5.5.1.2 В общем не могу понять в чем подвох. Спасибо.
  7. Нашел - https://opencartforum.com/topic/2705-pre-order/?do=findComment&comment=17981 Спасибо организаторам форума и всем участникам.
  8. "In Stock" "2-3 Days" "Out of stock" "Pre Order" Все эти надписи на сайте так и отображаются на английском. Как их перевести? Opencart 2.0.1.0
  9. Вот что выдает в логах насчет currency: А вот в логах на первом хостинге о currency нет никакого упоминания.
  10. Не работает ни то ни другое. А-а, кстати, так ведь на бесплатном тестовом хостинге, с которого я и переносил движок, до сих пор обновление валют работает. Настройки магазинов одинаковы, потому что я просто-напросто сделал перенос.
  11. Удалил entry_currency_fee.xml, прошло пару дней, а валюта при входе в админку так и не обновляется.
  12. Здравствуйте. После переноса OcStore 1.5.5.1.2 с одного хостинга на другой перестало работать автоматическое обновление валют. То есть суть в том, что я поставил entry_currency_fee.xml (надбавка на курс валют), но при изменении надбавки и сохранении по два раза (почему-то только со второго раза менялось значение) значение валют не меняется. Чистил system/cache, почистил историю браузера, переустановил vqmod и никаких изменений. В чем причина? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.