Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос. Делаю всё на денвере.Установил я этот модуль.Теперь я в него вставляю HTML-код кнопки "Веб Мессенджера" (Mibew Messenger (Мибью Веб Мессенджер) 1.6.3)для размещения в своём магазине.Но вместо изображения,на странице,в этом модуле,выводится его код.Подскажите,что я не так делаю??? Установлена ocStore v0.2.0

Изображение

Поделиться сообщением

я вижу у тебя разные модули по бока. скайп, консультант. Как такой пустой блок вставить?

Поделиться сообщением

Скайп,это модуль Skype для Opencart v1.4.9+ , а пустой блок,это модуль HTML модуль+

Поделиться сообщением

здравый смысл подсказывает, что перед тем, как вставлять код, нужно переключить вид ckeditor'а на "Источник" (или "Source").

Поделиться сообщением

В админке Дополнения -> HTML модуль -> Изменить.

Напротив надписи "HTML код" будет текстовый редактор, а на нем кнопка "Источник" (или если на английском, то "Source") вот ее нажимаешь и вставляешь код. Жмешь "Сохранить".

Поделиться сообщением

В админке Дополнения -> HTML модуль -> Изменить.

Напротив надписи "HTML код" будет текстовый редактор, а на нем кнопка "Источник" (или если на английском, то "Source") вот ее нажимаешь и вставляешь код. Жмешь "Сохранить".

РЕСПЕКТ...Всё получилось...

Посмотрел журнал ошибок,а там такая ошибка...

Undefined variable: text_image_manager in Z:\home\tovarchina\www\admin\view\template\module\ mymodule2.tpl on line 133

Вот эта строка

title: '<?php echo $text_image_manager; ?>',

С чем это связанно???

Это решение поможет???

ТУТА

Поделиться сообщением

Есть HTML модуль, в поле для ввода HTML кода введены следующие письмена:

<!--Подписка RSS-->
<form action="http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify" method="post" onsubmit="window.open('http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=umkababyshop', 'popupwindow', rel='nofollow', 'scrollbars=yes,width=550,height=520');return true" target="popupwindow">
	<div class="Input">
		<input name="email" onblur="if (this.value=='') this.value='Введите Ваш e-mail';" onfocus="if (this.value=='Введите Ваш e-mail') this.value='';" type="text" value="Введите Ваш e-mail" /></div>
	<p>
		<input name="uri" type="hidden" value="umkababyshop" /><input name="loc" type="hidden" value="ru_RU" /> <input type="submit" value="Подписаться" /></p>
</form>
<!--/Подписка RSS конец-->

В итоге всё выглядит вот так:

Изображение

всё устраивает кроме кнопки.

Мечтаю чтоб кнопка выглядила так как на скрине ниже:

Изображение

но тяму как это всё навертеть не хватает.

Мысли вслух: Буду бесконечно благодарен, тому кто воплотит мои мечту в реальность!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.