Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denisstrelok

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Про denisstrelok

  • День народження 30.11.81

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Калининград

denisstrelok's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. у меня в IE8 заходя в товар все вниз уезжает. Хром и Мозилла нормально кажут. че делать? :unsure: krasotka5.ru
  2. все клево. работает. один маленький нюанс как сделать так чтобы клиенту на мыло уходил пароль от его кабинета, где он потом сможет дополнить свои данные? и чтобы его данные писались в базу?
  3. алилуйя, спасибо =) а то я уже всю голову сломал... уже даже в БД залез.. подумал может там хранятся позиции.. но не увидел ничего похожего... буду ждать.
  4. вызывать нужный модуль на нужных страницах я думаю. (править tpl'ы)расширение модульных позиций
  5. спасибо за конструктивное замечание я каюсь ) итак никто не в курсе как может у всех модулей быть выбор позиции а у одного нет?
  6. вот этот модуль не видит новых позиций Не надо выкладывать модуль, который есть в разделе "Дополнения". Достаточно дать на него ссылку. afwollis
  7. ставлю в шапку - та же ошибка. Notice: Undefined variable: mymodule2 in Z:\home\localhost\www\1\catalog\view\theme\ default\template\product\product.tpl on line 3 собственно решение проблемы описано здесь - в той теме я написал что теперь не получается =)
  8. класс!! спасибо! все работает кроме одного - у моего собственного модуля отсутствует выбор новых позиций. Как было "слева, справа, главная" так и осталось. в чем беда?
  9. как сделать его на главной - понятно - в админке. какие файлы подправить чтобы этот модуль был на этом же месте на ВСЕХ страницах сайта? модуль вызывается командой <?php echo $mymodule; ?>вот куда вставить эту строчку чтобы на всех страницах он отображался?Пробую так: открываю product.tpl и после первых 2х строк <?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?> <div id="content">вставляю <?php echo $mymodule2; ?> заходя в товары получаю: Notice: Undefined variable: mymodule2 in Z:\home\localhost\www\1\catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl on line 3 как быть?
  10. закройте тему. перефразирую задание =) "добро пожаловать" убирается комментарием в home.tpl и там же можно вызвать свой модуль
  11. > afwollis там будет "свой html модуль просто" а разве есть разница? > snastik вот его и хочу вставить. вопрос остается открытым. Как его поставить вместо "добро пожаловать" + чтобы отображался на всех страницах?
  12. ставлю на чистую систему модуль. захожу в админку и вижу: Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in Z:\home\localhost\www\1\admin\controller\common\header.php on line 88 line 88: $this->data['backup'] = $this->url->https('tool/backup'); версия 0.2.0 :huh: модуль качал по этой ссылке поставил 1-4-8-15 в админку уже пускает =) пошел дальше пробовать )) все импортируется. клево. спасибо )
  13. Нужно вставить свой модуль вместо "добро пожаловать" + чтобы отображался на всех страницах. как? Version 0.2.0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.