Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическое добавление похожих товаров.


sverhanton

Recommended Posts

Здравствуйте.

Ищу модуль добавления похожих товаров.Поискал здесь но того что хочу не нашёл.Нужно обязательно автоматическое добавление товаров с выборкой по похожим атрибутам в пределах указанной категории.Если знаете такой то подскажите пожалуйста.А если такого нет то в принципе неплохая идея для модуля,может кто возьмётся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.Поставил,чего то показывает.Но это решение для людей с прямыми руками,кои у меня не произрастают )

Хотелось бы какую никакую админку,в которой реализован фильтр по атрибутам,например есть телевизор с определённой диагональю экрана и к нему по атрибуту "диагональ экрана" подбираются похожие товары,желательно ещё близкие по цене и имеющиеся в наличии.Цель максимально точно подобрать товар для покупателя(попавшего на этот товар например из контекстной рекламы) чтобы у клиента был адекватный выбор.А не просто непонятно какие товары размещённые без всякой логики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый день у меня по загадачным причинам перестали отображаться товары в разделе похожие товары.
Хотя в админке указано что эти товары сопутствующие!
Подскажите что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.