Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sverhanton

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

sverhanton's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну так тема то сложная.Обычно в прайсе только название,цена есть,всё остальное как лотерея. А надо ещё как минимум фотографию добавить,какое нибудь описание,хорошо если технические характеристики(по ним фильтровать можно).Поэтому одним прайсом не обойтись,нужен как минимум ещё парсер описаний и фоток.И это если один поставщик.Если их несколько,то начинается гемор,с различными названиями одних и тех же товаров,ценами,разными оформлениями прайсов.Вобщем там много подводных камней.
  2. Может этот подойдёт.https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/
  3. Попробуйте этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1004-ygparser/ он правда не с компьютера загружает.Там прямо внутри модуля отображаются картинки с поисковиков на данный товар,просто тыкаете на подходящие и они сразу добавляются в товар.
  4. Спасибо.Поставил,чего то показывает.Но это решение для людей с прямыми руками,кои у меня не произрастают ) Хотелось бы какую никакую админку,в которой реализован фильтр по атрибутам,например есть телевизор с определённой диагональю экрана и к нему по атрибуту "диагональ экрана" подбираются похожие товары,желательно ещё близкие по цене и имеющиеся в наличии.Цель максимально точно подобрать товар для покупателя(попавшего на этот товар например из контекстной рекламы) чтобы у клиента был адекватный выбор.А не просто непонятно какие товары размещённые без всякой логики.
  5. Здравствуйте. Ищу модуль добавления похожих товаров.Поискал здесь но того что хочу не нашёл.Нужно обязательно автоматическое добавление товаров с выборкой по похожим атрибутам в пределах указанной категории.Если знаете такой то подскажите пожалуйста.А если такого нет то в принципе неплохая идея для модуля,может кто возьмётся?
  6. Здравствуйте.Купил модуль всё работает без нареканий.Но хотелось бы чтобы модуль давал возможность не только комплекты товаров делать но добавлять какой нибудь товар к другому в подарок.На практике это когда пишешь новую цену такой же как старая цена,то старая цена не отображается сверху перечёркнутой.И нужна возможность для товара который в подарок устанавливать цену в ноль.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.